Сетевая форма взаимодействия

На основании Положения о сетевой форме взаимодействия при реализации образовательных программ, утвержденной постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 августа 2022 года № 572, в государственном учреждении образования «Средняя школа №2 г.Воложина» с 1 сентября 2024 года может быть организована  работа  межшкольного факультативного занятия по учебному предмету «Немецкий язык». Обучение будет проводиться по учебной программе «Лексико-грамматический практикум» для X–XI классов в размере 70 часов в год (по два часа в неделю). В учреждении имеется необходимая материально-техническая и дидактическая базы. Занятия будут проводиться учителем немецкого языка первой квалификационной категории Латышевой Екатериной Львовной.

Просим заинтересованных лиц обращаться для заключения договора о сетевом взаимодействии к директору школы Уланчику Александру Николаевичу до 15 апреля 2024 года.

Телефон для справок - 80177255937

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

- ПОЛОЖЕНИЕ о сетевой форме взаимодействия при реализации образовательных программ

- Договор о сетевой форме взаимодействия