План работы в шестой школьный день

Суббота в школе 01.10.2022

развернуть

Суббота  в школе

01.10.2022

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.00-11.00

стадион

Игровая программа  «Веселые ребята»

4-е классы

Легкодимова Н.В.,

классный руководитель

4 «А» класса

10.00-11.00

стадион

Спортивная игра «Будь спортивным и здоровым!», 7-е классы

Петрович О.И.,

классный руководитель

7 «Б» класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

 

9.00-10.00

школьная библиотека

Конкурс стихов   «Искренне говорим спасибо нашим учителям», 4-е  классы

Шавлюк Н.М.

библиотекарь

11.00-12.00

каб.201

Интеллектуально – развлекательная программа  «7 чудес  Беларуси»,

 4 «А» класс

Легкодимова Н.В.,

классный руководитель

4 «А» класса

11.00-12.00

школьный музей

Экскурсия в школьный краеведческий музей  «История нашей школы», 7 “Б” класс

Петрович О.И.,

классный руководитель

7 «Б» класса

11.00-12.00

     каб.311

Час общения  «Мы и культура. Мои земляки», 10 класс 

Латышева Е.Л.,

классный руководитель

10 класса

11.00

    

Акция «Уважение»

Маковская С.Б.,

классные руководители

 

Нравственно-правовое воспитание

 

9.30-10.30

каб. 314

Тренинг «Перспектива будущего как жизненный ресурс», 10-11 классы

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.00-10.30

каб.212

Занятие для учащихся «Основные права ребенка»,  2-4  классы

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебная деятельность

 

9.00-9.45

каб.303

Подготовка к олимпиаде по учебному предмету «Английский язык», 2 класс

Бибик Е.А., учитель английского языка

13.00-18.00

каб.306

Работа компьютерного кабинета

Игры  «Компьютерные головоломки»

Самусенко Н.В.

 

свернуть

Суббота в школе 24.09.2022

развернуть

Суббота  в школе

24.09.2022

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.00-11.00

стадион

Спортивная игра «Если хочешь быть здоров – спортом занимайся»

3-е классы

Юралович М.А.,

классный руководитель

3 «А» класса

10.00-11.00

стадион

Спортивная игра «Спортом занимайся, здоровья набирайся»,  7-е классы

Садовская А.А.,

классный руководитель

7 «А» класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

 

9.00-10.00

школьная библиотека

Конкурс рисунков  «Семья – это когда ты не один», 1-4 классы

Шавлюк Н.М.

библиотекарь

11.00-12.00

каб.204

Час общения «Семья – это…»,

 3 «А» класс

Юралович М.А.,

классный руководитель

3 «А» класса

11.00-12.00

каб.205

Мастерская общения «Тепло семейного очага», 7 “А” класс

Садовская А.А.,

классный руководитель

7 «А» класса

11.00-12.00

     каб.216

Диспут «Семейные ценности»,

9-е классы 

Ботян В.И.,

классный руководитель

9 класса

10.00-11.00

     каб.307

Игра  «Октябрятский  квиз»,  3-4 классы

Маковская С.Б.,

педагог - организатор

 

Нравственно-правовое воспитание

 

9.30-10.30

каб. 314

Консультация для родителей «Психологический конфликт в детско – родительских отношениях»,

8-е классы

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.00-10.30

каб.212

Занятие для учащихся «Семья и брак»,

10-11  классы

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебная деятельность

 

13.00-18.00

каб.212

Работа компьютерного кабинета

Игры «Компьютерные головоломки»

Самусенко Н.В.

 

           

 

свернуть

Суббота в школе 17.09.2022

развернуть

Суббота  в школе

17.09.2022

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.00-11.00

Каб.109

Игровая программа

 «Чемпионы скакалки», 3-е классы

Станкевич Т.И.

классный руководитель

3 «Б» класса

10.00-11.00

спортзал

Спортивное мероприятие

 «Вместе мы сила»,  5-е классы

Стельмах В.А.

Букштанович Т.Н.

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

 

9.00-10.00

школьная библиотека

Книжная выставка 

«Беларусь- страна возможностей»

Шавлюк Н.М.

библиотекарь

11.00-12.00

каб.203

Игра –викторина

«Беларусь моя синеокая» , 3 «Б» класс

Станкевич Т.И.

классный руководитель

3 «Б» класса

11.00-12.00

каб.316

Выставка «Поезд памяти: путешествуем ВМЕСТЕ» (в рамках проекта «Поезд Памяти»),  11 класс

Холевинская Т.В.,

классный руководитель

11 класса

10.00

       в/ч 30695

Экскурсия  «Путешествие в «армию» 

10 класс 

Латышева Е.Л., классный руководитель

10 класса

 

Нравственно-правовое воспитание

 

9.30-10.30

каб.307

Психологическая мастерская  « В поисках хорошего настроения»

8  классы

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.00-10.30

каб. 217

Консультация «Если ты окажешься на распутье»  9 классы

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

10.30-11.30

каб. 217

Консультация «Влияние внутрисемейных отношений на эмоциональное состояние ребенка», родители учащихся 6-9 классов

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

 

Учебно-познавательная деятельность

 

9.00-9.45

каб.316

Консультация по учебному предмету «Химия» (10-11 классы)

Холевинская Т.В., учитель химии

13.00-18.00

каб.306

Работа компьютерного кабинета «Занимательные игры»

Самусенко Н.В.

свернуть

Суббота в школе 10.09.22

развернуть

Суббота  в школе

10.09.2022

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.00-11.00

стадион

Спортивная  игра «Между двух огней»

2-е классы

Матус Е.С.,

классный руководитель

2 «А» класса

10.00-11.00

стадион

Спортивная эстафета «Малая Олимпиада»,  6-е классы

Шавлюк С.М.,

классный руководитель

6 «Б» класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

 

9.00-10.00

школьная библиотека

Книжная выставка  «Я выбираю здоровье».

Изготовление буклетов «Кувшин мудрых мыслей», «Режим дня в нашей жизни»

Шавлюк Н.М.

библиотекарь

11.00-12.00

каб.103

Викторина  «Уроки  мойдодыра»,

 2 «А» класс

Матус Е.С.,

классный руководитель

2 «А» класса

11.00-12.00

каб.214

Игра – викторина «Наше здоровье в наших руках», 6”Б” класс

Шавлюк С.М.,

классный руководитель

6 «Б» класса

11.00-13.00

       ФОЦ

Праздник  «Территория  творчества» ,

5-7 классы  

Понкратова Н.С.,

классный руководитель

8 «Б» класса

Маковская С.Б,

педагог - организатор

 

Нравственно-правовое воспитание

 

9.30-10.30

каб. 217

Консультация для родителей « Буллинг: скрытые аспекты»

6-8  классы

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.00-10.30

каб.307

Просмотр фильма по профилактике вредных зависимостей  «Береги себя»,

8-9 классы

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

           

 

свернуть

Суббота в школе 03.09.2022

развернуть

Суббота  в школе

03.09.2022

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.00-11.00

стадион

Спортивные игры «Мы веселые, активные, спортивные!»,

2-е классы

Матус Е.С.,

классный руководитель

2 «А» класса

10.00-11.00

стадион

Спортивные состязания «Спорт нам помогает силы умножать!»,

6-е классы

Трус Т.М.,

классный руководитель

6 «А» класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

 

9.00-10.00

школьная библиотека

Книжная выставка ко Дню белорусской письменности «Асветнікі зямлі беларускай”

Шавлюк Н.М.

библиотекарь

11.00-12.00

каб.103

Познавательный час « Путешествие в мир белорусских сказок»,

 2 «А» класс

Матус Е.С.,

классный руководитель

2 «А» класса

11.00-12.00

каб.304

Информ-досье «Скорина – первопечатник Беларуси», 6”А” класс

Трус Т.М.,

классный руководитель

6 «А» класса

11.30-12.30

каб.315

Духовно-просветительский час "Евфросиния Полоцкая: учитель, воспитатель, библиотекарь", 8 “А”класс

Згирская И.В.,

классный руководитель

8 «А» класса

 

Нравственно-правовое воспитание

 

9.30-10.30

каб. 217

Кон сультация для родителей « Как услышать и понять своего ребенка?»

6-8  классы

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.00-10.30

каб.216

Групповая консультация «Правила безопасности детей в интернете»,

5-6 классы

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

         

 

свернуть

Суббота в школе 21 мая 2022

развернуть

Суббота  в школе

21.05.2022

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.00-11.00

стадион

Развлекательная программа  «Спортивная фиерия»,

3-е классы

Дударь Е.И..,

классный руководитель

3 «Б» класса

10.00-11.00

стадион

 Спортивно – развлекательная программа «Солнце и спорт- друзья не разлей вода»

5–е классы

Саевич И.Г.,

классный руководитель

5«А» класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

 

9.00-10.00

школьная библиотека

Книжная выставка «Мир Константина Паустовского» к 130 – летию  со дня рождения Константина Паустовского ,

5-7 классы

Шавлюк Н.М.

библиотекарь

11.00-11.30

каб.302

Своя игра «Знатоки здоровья»,

 3 «Б» класс

Дударь Е.И..,

классный руководитель

3 «Б» класса

11.00-12.00

каб.305

Игра по станциям 

«Вперед за здоровьем», 

5 «А» класс

Саевич И.Г.,

классный руководитель

5«А» класса

11.30-12.30

каб.216

Час общения «Миф о безвредных сигаретах и бездымном  курении»

8 класс

Ботян В.И.,

классный руководитель

8 класса

10.00-11.00

каб.307

Сбор пионерского актива БРПО. Подведение итогов работы пионерской дружины за учебный год.

5-8 классы

Маковская С.Б.,

педагог - организатор

Нравственно-правовое воспитание

 

9.30-10.30

каб. 217

Час общения «Лицом к лицу с экзаменом» (я учусь переживать)  9,11  классы

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.00-10.30

каб.216

Час общения «Бытовой и уличный травматизм», 7-е  классы

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

10.00

 

Школа будущих первоклассников

Ероховец Т.Б.,

учитель начальных классов

свернуть

суббота в школе 30 апреля 2022 года

развернуть

Суббота  в школе

30.04.2022

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.00-11.00

стадион

Спортландия   «ЗОЖ – выбор сильных»,

4-е классы

Шавлюк Н.М.,

классный руководитель

4 «А» класса

10.00-11.00

стадион

 «Спортивные игры на свежем воздухе»

6–е классы

Петрович О.И.,

классный руководитель

6 «Б» класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

 

9.00-10.00

школьная библиотека

Информационный час  

«Чернобыль в нашей памяти», 6-7 классы

Шавлюк Н.М.

библиотекарь

11.00-11.30

каб.201

Конкурс «Вот такие мы»,

 4 «А» класс

Шавлюк Н.М.,

классный руководитель

4 «А» класса

10.30-11.30

каб.318

Игровая программа  

«Дружба - это не работа», 

6 «Б» класс

Петрович О.И.,

классный руководитель

6 «Б» класса

11.30-12.30

каб.212

Игра «Что? Где? Когда?»,

9 «А» класс

Букштанович Т.Н.,

классный руководитель

9 «А» класса

10.00-11.00

каб.307

Час общения  «Полезные привычки», 

3-4 классы

Маковская С.Б.,

педагог - организатор

Нравственно-правовое воспитание

 

9.30-10.30

каб.307

Творческое занятие «Моя семья»,

2-3 классы

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.00-10.30

каб.216

Занятие «Я умею делать здоровый выбор», 8-9 классы

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

10.00

 

Школа будущих первоклассников

Ероховец Т.Б.,

учитель начальных классов

         

 

 

 

 

свернуть

Суббота 23 апреля 2022 года

развернуть

Суббота  в школе

23.04.2022

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.00-11.00

стадион

Подвижные игры  «Час улыбок, смеха и веселья»,

4-е классы

Шавлюк Н.М.,

классный руководитель

4 «А» класса

10.00-11.00

стадион

Спортивно – развлекательная программа «Весенний квест»

6–е классы

Садовская А.А.,

классный руководитель

6 «А» класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

 

9.00-10.00

школьная библиотека

Книжная выставка «С уважением ко всему живому»

Шавлюк Н.М.

библиотекарь

11.00-11.30

каб.201

Презентация «Путешествие в удивительный мир природы»,

 4 «А» класс

Шавлюк Н.М.,

классный руководитель

4 «А» класса

10.30-11.30

каб.205

Экологическая игра «Загадки природы», 

6 «А» класс

Садовская А.А.

классный руководитель

6 «А» класса

11.30-12.30

каб.311

Экологическая игра «Природа- это интересно»

9 «Б» класс

Латышева Е.Л.,

классный руководитель

9 «Б» класса

10.00-11.00

каб.307

Интерактивная игра  «Экологическое ассорти»,  3-4 классы

Маковская С.Б.,

педагог - организатор

Нравственно-правовое воспитание

 

9.30-10.30

каб.307

Психологическое занятие «На пороге взрослой жизни», 11 класс

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.00-10.30

каб.216

Консультация  «Общение и его роль в жизни человека», 4-5 классы

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

10.00

 

Школа будущих первоклассников

Ероховец Т.Б.,

учитель начальных классов

         

 

 

 

свернуть

Суббота 16 апреля 2022 года

развернуть

Суббота  в школе

16.04.2022

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.00-11.00

стадион

День здоровья  «Апрельские спортивные забавы»,

3-е классы

Легкодимова Н.В.,

классный руководитель

3 «А» класса

10.00-11.00

стадион

Спортивно – развлекательная программа «Место встречи-стадион»

5–е классы

Шавлюк С.М.,

классный руководитель

5 «Б» класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

 

9.00-10.00

школьная библиотека

Познавательная викторина «»Я здоровье сберегу, сам себе я помогу», 6-7 классы

Шавлюк Н.М.

библиотекарь

11.00-11.30

каб.201

Конкурс рисунков «Будьте здоровы»,

 3 «А» класс

Легкодимова Н.В.

классный руководитель

3 «Б» класса

10.30-11.30

каб.214

Коллаж «Мы выбираем ЗОЖ», 

5 «Б» класс

Шавлюк С.М.,

классный руководитель

5 «Б» класса

11.30-12.30

каб.217

Диспут «За чистый воздух без табака»,

8 класс

Ботян В.И.

учитель  физической культуры

10.00-11.00

каб.307

Своя игра  «Поговорим о здоровье»,

3-4 классы

Маковская С.Б.,

педагог - организатор

Нравственно-правовое воспитание

 

9.30-10.30

каб.307

Практикум «Родители и дети- жизнь в согласии», 8 класс

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.00-10.30

каб.216

Профилактическое занятие  «Мы в ответе за свои поступки», 6 классы

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

10.00

 

Школа будущих первоклассников

Шавлюк Н.М.

учитель начальных классов

         

 

 

свернуть

Суббота 9 апреля 2022 года

развернуть

Суббота  в школе

09.04.2022

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.00-11.00

спортзал

Подвижная игра  «Игра на меткость»,

3-е классы

Дударь Е.И.,

классный руководитель

3 «Б» класса

10.00-11.00

стадион

Спортивно – развлекательная программа «В поисках здоровья»

5–е классы

Саевич И.Г.,

классный руководитель

5 «А» класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

 

9.00

Экскурсия на мемориальный комплекс «Курган Славы» и мемориальный комплекс «Хатынь», 4 классы

Шавлюк Н.М.

классный руководитель

4 «А» класса

11.00-11.30

каб.202

Конкурс рисунков «Красота родного края» 3 «Б» класс

Дударь Е.И.,

классный руководитель

3 «Б» класса

10.30-11.30

каб.305

Информационный час «В их судьбах была война», посвященный международному Дню освобождения узников фашистских лагерей (5 «А» класс)

Саевич И.Г.,

классный руководитель

5 «А» класса

11.30-12.30

спортзал

Турнир по волейболу, посвященный Году исторической памяти,  8-9 классы

Сергей В.Д.,

учитель  физической культуры

10.00-11.00

каб.307

Своя игра  «Поговорим о здоровье»,

3-4 классы

Маковская С.Б.,

педагог - организатор

Нравственно-правовое воспитание

 

9.30-10.30

каб.307

Практикум для учащихся  «Как справиться с отрицательными эмоциями?», 7-е классы

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.00-10.30

каб.216

Консультация «Что значит быть счастливым», 7-8 классы

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

10.00

 

Школа будущих первоклассников

Ероховец Т.Б.

учитель начальных классов

         

 

свернуть

Суббота 26 марта 2022 года

развернуть

Суббота  в школе

26.03.2022

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.00-11.00

спортзал

Игровая программа  «Скакалка, обруч, мяч - наши друзья»,

2-е классы

Юралович М.А.,

классный руководитель

2 «А» класса

10.00-11.00

стадион

«Спортивный переполох»

6–е классы

Петрович О.И.,

классный руководитель

6 «Б» класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

9.00-10.00

школьная библиотека

Книжная выставка «Чудо-сказки Корнея Чуковского» , 2-е классы

Шавлюк Н.М.,

          библиотекарь

11.00-11.30

каб.204

Эрудит-лото «Сам себе я помогу и здоровье сберегу», 2 «А» класс

Юралович М.А.,

классный руководитель

2 «А» класса

11.00-11.30

каб.318

Познавательный час «Питание и здоровье», 6 «Б»  класс

Петрович О.И.,

классный руководитель

6 «Б» класса

11.30-12.00

каб.312

Час общения «Планета Здоровья»,

11 класс

Стельмах В.А.

классный руководитель

11 класса

10.00-11.00

каб.307

Час общения «ДА здоровому образу жизни!», 3-4 классы

Маковская С.Б.,

педагог - организатор

 

Нравственно-правовое воспитание

9.30-10.30

каб.314

Психологическое занятие «Планета толерантности», 7 классы

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.00-10.30

каб.216

Беседа «Я в ответе за свою жизнь»,

подучетная категория учащихся

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

10.00

 

Школа будущих первоклассников

Шавлюк Н.М.,

учитель начальных классов

15.00-18.00

Работа компьютерного кабинета.

           Самусенко Н.В.

         

 

свернуть

Суббота 19 марта 2022

развернуть

Суббота  в школе

19.03.2022

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.00-11.00

спортзал

Соревнования по прыжкам в длину с места, 2-е классы

Станкевич Т.И.,

классный руководитель

2 «Б» класса

11.00-12.00

спортзал

Эстафета «Спортивный калейдоскоп», 7–е классы

Згирская И.В.

классный руководитель

7 «А» класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

8.00

г. Минск

Экскурсия в музей боевой славы УВД Минской области, 8-10 классы

Понкратова Н.С.

классный руководитель

7 «Б» класса

11.00-12.00

каб.203

Устный журнал

 «Вежливости открываются все двери»,

2 «Б» класс

Станкевич Т.И.,

классный руководитель

2 «Б» класса

11.00-12.00

каб.317

Круглый стол «Что значит быть патриотом», 7 «А» класс

Згирская И.В.

классный руководитель

7 «А» класса

10.00-11.00

каб.307

Час общения «Лидер  детской и молодежной организации»,  6-7 классы

Маковская С.Б.,

педагог - организатор

11.00-12.00

каб.316

Круглый стол «Историческое наследие белорусского народа»,  10 класс

 Холевинская Т.В.,

классный руководитель

10 класса

Нравственно-правовое воспитание

10.00-11.00

каб.217

Консультация для родителей «Причины и последствия детской агрессии», 7-8 класс

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

15.00-18.00

Работа компьютерного кабинета.

        Самусенко Н.В.

         

 

свернуть

Суббота 12 марта 2022 года

развернуть

Суббота  в школе

12.03.2022

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.00-11.00

спортзал

Спортивный час

 «Здоров будешь – все добудешь!»

4-е классы

Ероховец Т.Б.,

классный руководитель

4 «Б» класса

11.00-12.00

спортзал

Игровая программа «Час веселых эстафет», 7–е классы

Згирская И.В.

классный руководитель

7 «А» класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

9.00-10.00

школьная библиотека

Информационный час «Зеленая аптека вокруг нас» 5-6 классы

Шавлюк Н.М.,

          библиотекарь

11.00-12.00

каб.301

Игровая программа

 «Конкурс знатоков природы» , 4 «А» класс

Ероховец Т.Б.,

классный руководитель

4 «Б» класса

11.00-12.00

каб.315

Экологическая игра «сохраним планету», 7 «А» класс

Згирская И.В.,

классный руководитель

7 «А» класса

10.00-11.00

каб.307

Викторина «Экологические загадки», 3-4 классы

Маковская С.Б.,

педагог - организатор

11.00-12.00

каб.212

Диспут «За чистый воздух без табака»,

9 «А» класс

Букштанович Т.Н.,

классный руководитель

9 «А» класса

Нравственно-правовое воспитание

10.00-11.00

каб.314

Тренинг – общение для учащихся,

  6-е классы

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.00-11.00

каб.217

Групповая консультация для учащихся «Дисциплинарная ответственность обучающихся», 7-8 класс

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

11.00-12.00

каб.217

Консультация для родителей «Бесконфликтное общение в семье, как фактор духовно – нравственного здоровья детей», 5-е классы

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

15.00-18.00

Работа компьютерного кабинета.

           Самусенко Н.В.

         

 

свернуть

Суббота 5 марта 2022 года

развернуть

Суббота  в школе

05.03.2022

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.00-11.00

спортзал

Спортивная программа

 «Играй и побеждай!»,

4-е классы

Шавлюк Н.М.,

классный руководитель

4 «А» класса

11.00-12.00

спортзал

Спортивная игра «Весне -  физкуль – ура!»

6–е классы

Садовская А.А.,

классный руководитель

6 «А» класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

9.00-10.00

школьная библиотека

Конкурс стихотворений к Международному женскому дню 8 Марта «Свет маминых глаз», 2-4 классы

Шавлюк Н.М.,

          библиотекарь

11.00-12.00

каб.301

Выставка рисунков и поделок

 «С любовью к маме» , 4 «А» класс

Шавлюк Н.М.,

классный руководитель

4 «А» класса

10.00-11.00

каб.205

Школа мастеров «Весенняя акварель»,

6 «А» класс

Садовская А.А.,

классный руководитель

6 «А» класса

10.00

 

Акция «Уважение», 8-10 класс

Маковская С.Б.,

педагог - организатор

11.00-12.00

каб.216

Час общения «С любовью к матери»,

8  класс

Ботян В.И.,

классный руководитель

8 класса

Нравственно-правовое воспитание

10.00-11.00

каб.314

Консультация для родителей «Стили семейного воспитания»,  8-9 классы

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.30-11.30

каб.217

Интерактивное занятие «Мальчики – девочки, девочки – мальчики»,

 6 «А» класс

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

15.00-18.00

Работа компьютерного кабинета.

           Самусенко Н.В.

         

 

свернуть

Суббота 26 февраля 2022 года

развернуть

Суббота  в школе

26.02.2022

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.00-11.00

стадион

Спортивная программа

 «Увлекательные зимние состязания»,

3-е классы

Дударь Е.И.,

классный руководитель

3 «Б» класса

10.00

стадион

Калейдоскоп спортивных игр

6–е классы

Петрович О.И.,

классный руководитель

6 «Б» класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

9.00-10.00

школьная библиотека

Разгадываем ребусы и кроссворды «Угадай и разгадай», 3-4 классы

Шавлюк Н.М.,

          библиотекарь

10.30-11.30

каб.302

Познавательный час «Коктейль здоровья» , 3 «Б» класс

Дударь Е.И.,

классный руководитель

3 «Б» класса

11.00-12.00

каб.318

Викторина «Спортивный экспресс»,

6 «Б» класс

Петрович О.И.,

классный руководитель

6 «Б» класса

10.00-11.00

каб.307

Игровой экспресс  «Путешествие  в страну  здоровья», 3-е классы

Маковская С.Б.,

педагог - организатор

11.00-12.00

каб.311

Круглый стол «Компьютер и здоровье детей», 9 «Б» класс

Латышева Е.Л.,

классный руководитель

9 «Б»  класса

Нравственно-правовое воспитание

9.30-10.30

каб.307

Психологическое занятие для учащихся «Жить в мире с родителями»,  8-9 классы

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

Учебно-познавательная деятельность

10.00

 

Школа будущих первоклассников

Ероховец Т.Б.,

учитель начальных классов

15.00-18.00

Работа компьютерного кабинета.

           Самусенко Н.В.

         

 

свернуть

Суббота 19 февраля 2022 года

развернуть

Суббота  в школе

19.02.2022

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.00-11.00

стадион

Спортивно – развлекательная программа  « Снежный БУМ»,

3-е классы

Легкодимова Н.В.,

классный руководитель

3 «А» класса

10.00

стадион

Спортивный праздник «Мы за здоровую Беларусь»»

5–е классы

Саевич И.Г.,

классный руководитель

5 «А» класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

9.00-10.00

школьная библиотека

Тематическая выставка литературы  ко Дню Защитника Отечества «Пусть мужество Ваше нам будет примером»

Шавлюк Н.М.,

          библиотекарь

10.30-11.30

каб.302

Конкурс рисунков «Слава, тебе, победитель – солдат!»

Легкодимова Н.В.,

классный руководитель

3 «А» класса

11.00-12.00

школьный музей

Экскурсия «Служу Отечеству!»

Саевич И.Г.,

классный руководитель

5 «А» класса

10.00-11.00

каб.307

Игровая  программа «Путешествие  в страну  Пионерия», 4-е классы

Маковская С.Б.,

педагог - организатор

11.00

РЦК

Участие в районном фестивале – конкурсе патриотической песни «Виктория»

Стельмах В.А.,

классный руководитель

11 класса

Нравственно-правовое воспитание

9.30-10.30

каб.307

Час общения с родителями «Психологические особенности выпускника на пороге самостоятельной жизни» 9,11 классы

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.00-10.30

каб.216

Занятие «Молодежные субкультуры»,

8 класс

 

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

10.00

 

Школа будущих первоклассников

Шавлюк Н.М.,

учитель начальных классов

15.00-18.00

Работа компьютерного кабинета.

           Самусенко Н.В.

свернуть

Суббота 12 февраля 2022 года

развернуть

Суббота  в школе

12.02.2022

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.00-11.00

стадион

Спортивная игра  «На ровном месте»,

2-е классы

Юралович М.А.,

классный руководитель

2 «А» класса

10.00

стадион

День здоровья «Лыжня зовет»

5–е классы

Шавлюк С.М.

классный руководитель

5 «Б» класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

9.00-10.00

школьная библиотека

Изготовление буклета «Здоровье – это будущее», 5-6 классы

Шавлюк Н.М.,

          библиотекарь

10.30-11.30

каб.204

Викторина

«В мире здоровья» , 2 «А» класс

Юралович М.А.,

классный руководитель

2 «А» класса

11.00-11.30

каб.307

Круглый стол  «Интересное в мире спорта», 5 «Б»  класс

Шавлюк С.М.,

классный руководитель

5 «Б» класса

10.00-11.00

каб.307

Интерактивная игра «Путешествие за здоровьем» ,

3-4 классы

Маковская С.Б.,

педагог - организатор

 

Нравственно-правовое воспитание

9.30-10.30

каб.307

Профориентационная настольная игра  «Дерево профессий», 9 класс

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.00-10.30

каб.216

Креативный диалог «Твой профессиональный успех в жизни»,

9-е классы

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

10.00

 

Школа будущих первоклассников

Ероховец Т.Б.,

учитель начальных классов

15.00-18.00

Работа компьютерного кабинета.

           Самусенко Н.В.

         

 

свернуть

Суббота 5 февраля 2022 года

развернуть

Суббота  в школе

05.02.2022

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.00-11.00

стадион

Спортивная игра  «Зимние забавы»,

4-е классы

Ероховец Т.Б.,

классный руководитель

4«Б» класса

10.00

стадион

День здоровья «Зимним забавам все мы рады!»

7–е классы

Понкратова Н.С.

классный руководитель

7 «Б» класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

9.00-10.00

школьная библиотека

Час творчества «Мастерим книгу сами»

Шавлюк Н.М.,

          библиотекарь

10.30-11.30

каб.202

Выставка рисунков и поделок

«Школьный мир» , 4 «Б» класс

Ероховец Т.Б.,

классный руководитель

4«Б» класса

11.00-11.30

каб.317

Интеллектуальная игра «Умники и умницы», 7«Б»  класс

Понкратова Н.С.

классный руководитель

7 «Б» класса

10.00-11.00

каб.307

Интерактивная игра «Хочу все знать» ,

3-4 классы

Маковская С.Б.,

педагог - организатор

 

Нравственно-правовое воспитание

9.30-10.30

каб.314

Консультация для родителей «Детская агрессия. Профилактика агрессивного поведения»

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.00-10.30

каб.216

Групповая консультация для учащихся «Социальные сети – ловушка для подростка», 9-е классы

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

10.00

 

Школа будущих первоклассников

Шавлюк Н.М.,

учитель начальных классов

15.00-18.00

Работа компьютерного кабинета.

           Самусенко Н.В.

         

 

свернуть

Суббота 29 января 2022 года

развернуть

Суббота  в школе

29.01.2022

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

9.30-10.00

стадион

Спортивно-развлекательная программа  «Снежная феерия»,

4-е классы

Ероховец Т.Б..

классный руководитель

4 «Б» класса

11.00

стадион

Спортивно-развлекательная программа  «Снег и спорт- друзья не разлей вода!»

7 –е классы

 

Згирская И.В.,

классный руководитель

7 «А» класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

10.30-11.30

школьная библиотека

Познавательный час

«Литературный мир В.Катаева»

 

Шавлюк Н.М.,  библиотекарь

11.00-11.30

каб.202

Час общения

«Хочу. Могу. Умею»,

4 «Б» класс

Ероховец Т.Б.,

классный руководитель

4 «Б» класса

10.30-11.00

каб.305

Интерактивное занятие

«Социальные нормы поведения»  

7 «А» класс

Згирская И.В.,

классный руководитель

7 «А»  класса

10.30-11.00

каб.311

Интеллектуальная игра

«Хочу все знать»  9 «А» класс

Букштанович Т.Н.,

классный руководитель

9 «А» класса

Нравственно-правовое воспитание

9.30-10.30

каб.307

Развивающее занятие  «Культура эмоций», 7 классы

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.30-11.00

каб.217

Занятие с элементами тренинга

 «Отказаться или нет…»

9 классы

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

10.00

 

«Школа будущих первоклассников»

Ероховец Т.Б.,   учитель начальных классов

15.00-18.00

Работа компьютерного кабинета.

           Самусенко Н.В.

         

 

свернуть

Суббота в школе 22 января 2022 года

развернуть

Суббота  в школе

22.01.2022

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

11.00-12.00

стадион

Спортивно-развлекательная программа  «Зимние забавы»,

4-е классы

Шавлюк Н.М.,

классный руководитель

4 «А» класса

10.00

стадион

Зимний квест  «Спортивному движению- наше уважение»

5 –е классы

 

Саевич И.Г.

классный руководитель

5 «А» класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

10.30-11.30

школьная библиотека

Книжная выставка

«Сто дорог-одна твоя»

 

Нахай Е.М., библиотекарь

11.00-11.30

каб.201

Выставка рисунков

«Профессии наших родителей»,

4  классы

Шавлюк Н.М.

классный руководитель

4 «А» класса

10.30-11.00

каб.305

Урок-игра

«Знакомство с миром профессий»  

5 «А» класс

Саевич И.Г.,

классный руководитель

5 «А»  класса

10.30-11.00

каб.311

Профориентационное занятие

«Каков твой путь?»,  9 «Б» класс

Латышева Е.Л.

классный руководитель

9 «Б» класса

Нравственно-правовое воспитание

9.30-10.30

каб.307

Консультация  «Профессиональное самоопределение детей», законные представители учащихся

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.30-11.00

каб.217

Креативный диалог

 «Твой профессиональный успех в жизни»

10 класс

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

10.00

 

«Школа будущих первоклассников»

Шавлюк Н.М.,  учитель начальных классов

15.00-18.00

Работа компьютерного кабинета.

           Самусенко Н.В.

         

 

свернуть

Суббота в школе 15.01.2022

развернуть

Суббота  в школе

15.01.2022

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.00-11.00

стадион

Игровая программа  «Зимние забавы», 3-е классы

Дударь Е.И.

классный руководитель

3 «Б» класса

10.00

стадион

Спортивные игры  «День снега»

5 –е классы

Шавлюк С.М.,

классный руководитель

5 «Б» класса

11.00

стадион

Спортивный марафон «Основы здорового образа» 7-8 классы

Сергей В.Д., руководитель физвоспитания

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

10.30-11.30

школьная библиотека

Информационный час

«Хочешь быть здоровым – будь им!»,

 5-6  классы

Шавлюк Н.М., библиотекарь

11.00-11.30

каб.301

Конкурс рисунков

«Мы выбираем здоровье»,

3 «Б»  класс

Дударь Е.И.

классный руководитель

3 «Б» класса

10.30-11.00

каб.214

Час общения «Компьютерное зазеркалье»  

5 «Б» класс

Шавлюк С.М.,

классный руководитель

5 «Б»  класса

10.30-11.00

каб.216

Коллаж полезных советов

«Здоровье- единственная драгоценность», 8 класс

Ботян В.И.,

классный руководитель

8  класса

10.00

Экскурсия в образовательный центр безопасности жизнедеятельности  

(г. Минск), 9 классы

Латышева Е.Л., Букштанович Т.Н.

Нравственно-правовое воспитание

9.30-10.30

каб.307

Тренинг «Здоровью ДА!», 9 классы

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.30-11.00

каб.217

Занятие  «Я умею делать здоровый выбор» 7-8  классы

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

10.00

 

«Школа будущих первоклассников»

Ероховец Т.Б., учитель начальных классов

15.00-18.00

Работа компьютерного кабинета.

           Самусенко Н.В.

         

 

свернуть

Суббота в школе 18 декабря 2021 года

развернуть

Суббота  в школе

18.12.2021

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.00-11.00

каб.109

Спортивные старты

 «Вижу цель, не вижу препятствий»

3-е классы

Легкодимова Н.В.

классный руководитель

3 «А» класса

10.00

каб.107

Занятия в тренажерном зале

7-8 классы

Сергей В.Д.,

учитель физической культуры

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

9.00

фойе 2 этажа

Выставка творческих работ

«Новый год у ворот!»,

1-4 классы

Шавлюк Н.М.,

классный руководитель

4 «А» класса

11.00-11.30

каб.301

«Мастерская Деда Мороза»

3 -е классы

Легкодимова Н.В.

классный руководитель

3 «А» класса

10.00

ЦДТиМ

 

Районный этап интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский КВИЗ», 7-8 классы

Маковская С.Б.,

 педагог-организатор

 

10.00

День открытых дверей на базе «ГУО «Воложинский сельскохозяйственный профессиональный лицей», 9 классы

Букштанович Т.Н.

классный руководитель

9 «А» класса

Нравственно-правовое воспитание

 

10.00-11.00

каб.314

Беседа «Способы разрешения конфликтов с родителями», 8-9 классы

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.00-11.00

каб.307

Консультация «Правовое регулирование труда несовершеннолетних», 9-е классы

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

11.00-12.00

каб.216

Консультация для родителей «Организация свободного времени детей в период зимних каникул»

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

10.00-12.00

Школа будущих первоклассников

Шавлюк Н.М., учитель начальных классов

15.00-18.00

Работа компьютерного кабинета.

           Самусенко Н.В.

           

 

свернуть

Суббота в школе 11 декабря 2021 года

развернуть

Суббота  в школе

11.12.2021

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.00-11.00

каб.109

Игровая программа  «Здравствуй, зимушка-зима», 2-е классы

Юралович М.А.,

классный руководитель

2 «А» класса

10.00

спортзал

Спортивные игры  «Мы - команда»

5 –е классы

Саевич И.Г.,

классный руководитель

5 «А» класса

11.00

спортзал

Подвижные игры «Путешествие в страну здоровье», 7-е классы

Понкратова Н.С.,

классный руководитель

7 «Б» класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

10.30-11.30

каб.204

Игра-путешествие

«Страна порядка» ,  2 «А» класс

Юралович М.А.,

классный руководитель

2«А» класса

11.00-11.30

каб.304

Викторина  «Счастливое детство»,

5 «А»  класс

Саевич И.Г.,

классный руководитель

5 «А» класса

10.30-11.00

каб.317

Устный журнал «Этикет и вежливость» ,

7 «Б» класс

Понкратова Н.С.,

классный руководитель

7 «Б»  класса

11.00-12.00

Акция  «Красная рукавичка», 1-11 классы

Маковская С.Б.

Нравственно-правовое воспитание

9.30-10.30

каб.307

Практикум для родителей «Детство без насилия»

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.30-11.00

каб.217

Лекторий  «Безопасное поведение дома и на улице», 5-6 классы

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

10.30-11.30

каб.307

Консультация «Трудности личностного роста и их влияние на обучение», родители учащихся 10-11 классов

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

15.00-18.00

 

Школа будущих первоклассников

Ероховец Т.Б., учитель начальных классов

15.00-18.00

Работа компьютерного кабинета.

           Самусенко Н.В.

         

 

свернуть

Суббота в школе 4 декабря 2021 года

развернуть

Суббота  в школе

04.12.2021

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.00-11.00

каб.109

Спортивная игра  «Счастливы вместе», 2-е классы

Юралович М.А.,

классный руководитель

2«А» класса

10.00

спортзал

Спортивный досуг «Будущие олимпийцы»

5 –е классы

Шавлюк С.М.,

классный руководитель

5 «Б» класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

9.00-10.00

школьная библиотека

Выставка - обращение «Знать, чтобы не споткнуться», приуроченная Дню борьбы со СПИДом

Шавлюк Н.М.,

          библиотекарь

10.30-11.30

каб.204

Конкурс рисунков 

«Любимые мультяшки за ЗОЖ» ,

2 «А» класс

Юралович М.А.,

классный руководитель

2«А» класса

11.00-11.30

каб.214

Игра – путешествие «Строим мир своего здоровья», 5 «Б»  класс

Шавлюк С.М.,

классный руководитель

5 «Б» класса

11.00-12.00

каб.316

Интеллектуальная игра

«Сделай здоровый выбор» , 10 класс

Холевинская Т.В.,

классный руководитель

10  класса

11.00-12.00

фойе 1 этажа

Выставка творческих работ «Новогодний серпантин»

Маковская С.Б., классные руководители

1-4 классов

Нравственно-правовое воспитание

9.30-10.30

каб.307

Занятие «Учимся создавать хорошее настроение», 3 –е классы

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.30-11.00

каб.314

Консультация для родителей «Кризисные ситуации в жизни подростка, как пережить их вместе»

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.30-11.30

каб.307

Информационная минутка «Предупрежден – значит  защищен» (профилактика заболевания ВИЧ/ СПИДа), 9-е классы

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

15.00-18.00

Работа компьютерного кабинета.

           Самусенко Н.В.

свернуть

Суббота в школе 27 ноября 2021 года

развернуть

Суббота  в школе

27.11.2021

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.00-11.00

каб.109

Спортивная игра  «Вас вызывает спортландия», 4-е классы

Шавлюк Н.М.,

классный руководитель

4«А» класса

10.00

спортзал

Спортивный марафон

6 –е классы

Петрович О.И.,

классный руководитель

6 «Б» класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

9.00-10.00

школьная библиотека

Познавательный час «Удивительное рядом», 2-4 классы

Шавлюк Н.М.,

          библиотекарь

11.00-11.30

каб.201

Конкурс рисунков 

«Беларусь моя синеокая» , 4 «А» класс

Шавлюк Н.М.

классный руководитель

4«А» класса

11.00-11.30

школьный музей

Квест - игра

«Кто живет в музее?», 6 «Б»  класс

Петрович О.И.,

классный руководитель

6 «Б» класса

11.00-12.00

каб.311

Познавательный час

«Заповедные места Беларуси» ,

9 «А» класс

Букштанович Т.Н.,

классный руководитель

9 «А»  класса

12.00-13.00

каб.307

Игра «Пионерский КВИЗ», 7-8 класс

Маковская С.Б.

 

Нравственно-правовое воспитание

10.00-11.00

каб.314

Психологическое занятие «Мое представление о людях с ограниченными возможностями», 9 класс

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.00-11.00

каб.307

Консультация для учащихся «Последствия употребления курительных смесей СПАЙС», 8-10 классы

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

11.00-12.00

каб.216

Консультация для родителей

«Как помочь ребенку стать взрослым? Подростки в социальных сетях: безопасное поведение» ,8-9 классы

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

15.00-18.00

Работа компьютерного кабинета.

           Самусенко Н.В.

свернуть

Суббота в школе 20 ноября 2021 года

развернуть

Суббота  в школе

20.11.2021

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.00-11.00

каб.109

Игровая программа  «В мире спорта»

4-е классы

Ероховец Т.Б.

классный руководитель

4«Б» класса

10.00

спортзал

Конкурс «Баскетбольный снайпер»,

7 –е классы

Згирская И.В.,

классный руководитель

7 «А» класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

9.00-10.00

школьная

библиотека

Познавательный час «Бездны Михася Зарэцкага»

Шавлюк Н.М.,        библиотекарь

11.00-11.30

каб.202

Выставка рисунков 

«Добрый поступок – это подвиг!»,

  4 «Б» класс

Ероховец Т.Б.,

классный руководитель

4 «Б» класса

11.00-11.30

каб.315

Интеллектуально – правовая игра

«Знай свои права но не забывай обязанности», 7 «А»  класс

Згирская И.В.,

классный руководитель

7 «А» класса

11.00-12.00

каб.311

Круглый стол

«Курение: «За» или «Против»»,

9 «Б» класс

Латышева Е.Л.

классный руководитель

9 «Б»  класса

12.00-13.00

каб.307

Час общения «Полезные привычки»,

6-7 классы

Маковская С.Б.

 

Нравственно-правовое воспитание

 

10.00-11.00

каб.314

 

Профилактическое занятие «Вредные привычки и закон»,7-е классы

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.00-11.00

каб.307

Консультация для учащихся «Вредные привычки и закон», 7-8 классы

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

11.00-12.00

каб.216

Консультация для родителей «Формирование правосознания и ответственности подростка за свои поступки. Самооценка поведения»

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

15.00-18.00

Работа компьютерногокабинета.

           Самусенко Н.В.

свернуть

Суббота в школе 13 ноября 2021 года

развернуть

Суббота  в школе

13.11.2021

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.30-11.00

каб.109

Калейдоскоп спортивных игр

3-е классы

Дударь Е.И.

классный руководитель

3 «Б» класса

10.00-11.00

спортзал

Спортивные эстафеты

«Давай посоревнуемся»,  6-классы

Садовская А.А.

классный руководитель

6 «А» класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

 

9.00

школьная библиотека

Тематическая выставка

 «Я, энергия и окружающая среда»

Шавлюк Н.М.,

библиотекарь        

11.00-11.30

каб.302

Конкурс  рисунков по энергосбережению  «Секреты бережливости»

 3 «Б»  класс

Дударь Е.И.

классный руководитель

3 «Б» класса

11.00-12.00

каб.205

Мастер-класс «Поделки из вторсырья»

6 «А»  класс

Садовская А.А.

классный руководитель

6 «А» класса

10.30-11.30

каб.216

Час общения «Энергосбережение – забота о себе, своей семье и окружающем мире»,

8  класс

Ботян В.И.

классный руководитель

8 класса

11.00

каб.307

Викторина «В стране Пионерии»

4-е классы

Маковская С.Б., педагог-организатор

Нравственно-правовое воспитание

 

10.00-11.00

каб.217

Занятие «Мое будущее моими глазами», 9-е классы

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

11.00-12.00

каб.212

Тренинг  «Злость и агрессия в жизни подростка» ,  7-8 классы

Виршич О.Э.

педагог - психолог

Учебно-познавательная деятельность

15.00-18.00

Работа компьютерного

 кабинета. Игра «Шахматная азбука»

           Самусенко Н.В.

         

 

свернуть

Суббота в школе 30.10.2021

развернуть

Суббота  в школе

30.10.2021

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.30-11.00

каб. 109

Конкурсно –игровая программа   «Спортивные состязания»

3-е классы

Дударь  Е.И.

классный руководитель

3 «Б» класса

10.30-11.30

спортзал

Спортивный праздник «Быть здоровым – здорово!», 7- е классы

Понкратова Н.С.

классный руководитель

7 «Б»  класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

9.00-10.00

школьная

библиотека

Открытый просмотр литературы

«Человек и закон», 7-11  классы

Шавлюк Н.М.,       библиотекарь

11.00-12.00

Час общения  «Полезные привычки»,

8 класс

Маковская С.Б.,

педагог-организатор

11.00-11.30

каб.301

Занятие  «Путешествие в страну доброты», 3 «Б»  класс

Дударь Е.И.

классный руководитель

3 «Б»  класса

12.00-12.30

каб.317

Игровая программа

«Нескучные каникулы», 7 «Б» класс

Понкратова Н.С.

классный руководитель

7 «Б»  класса

11.00

Экскурсия «Природа осенью», 10 класс

Холевинская Т.В.

классный руководитель

10  класса

Нравственно-правовое воспитание

 

10.00-11.00

каб.314

Консультация для родителей «Как справиться со страхами ребенка?» ,

1-3 классы

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.00-11.00

каб.216

Профилактическое занятие

«Правила безопасного поведения учащихся в период осенних каникул»,

 5-7 классы

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

15.00-18.00

Работа компьютерного кабинета «Занимательная графика»

           Самусенко Н.В.

             

 

свернуть

Суббота в школе 23.10.2021

развернуть

Суббота  в школе

23.10.2021

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.30-11.00

каб.109

Игровая программа  «Самый меткий»

2-е классы

Станкевич Т.И.

классный руководитель

2 «Б» класса

10.30-11.30

спортзал

Спортивная игра «Богатыри СШ 2»

Згирская И.В.,

классный руководитель

7 «А»  класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

9.00-10.00

школьная

библиотека

Конкурсная программа

«Книжная страна друзей», 3-4 классы

Шавлюк Н.М.,       библиотекарь

11.00-11.30

фойе 2 этажа

Конкурс поделок из природного материала «Чудеса осеннего леса»

2-8 классы

Маковская С.Б.,

педагог-организатор

11.00-11.30

каб.203

Познавательная программа 

«Мы в ответе за тех, кого приручили»

2 «Б»  класс

Станкевич Т.И.

классный руководитель

2 «Б»  класса

12.00-12.30

каб.315

Интерактивная игра

«Стань природе другом»

7 «А» класс

Згирская И.В.

классный руководитель

7 «А»  класса

11.00-12.00

каб.312

Литературный час

«Сцежкамі роднага краю» ,11 класс

Стельмах В.А.

классный руководитель

11  класса

Нравственно-правовое воспитание

 

10.00-11.00

каб.307

Психологическое занятие «Общаться позитивно» ,  9 класс

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.00-11.00

каб.216

Профилактическое занятие

«Безопасное поведение дома и на улице»,

 2-4 классы

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

15.00-18.00

Работа компьютерного

 кабинета. «Занимательная графика»

           Самусенко Н.В.

           

 

свернуть

Суббота в школе 16.10.2021

развернуть

Суббота  в школе

16.10.2021

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.00-11.00

каб. 109

Спортландия

«Сои победы дарим мамам»,

2-е классы

Юралович М.А.

классный руководитель

2 «А» класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

10.00-11.00

школьная

библиотека

Фотоконкурс кулинарного мастерства“Смачна есці” (подведение итогов), 1-8 классы

Шавлюк Н.М.,       библиотекарь

11.00-12.00

каб.204

Выставка рисунков «Милее мамы в мире нет»,  2-е  классы

Юралович М.А.

классный руководитель

2 «А» класса

11.00-12.00

актовый зал

Праздничная зарисовка «Нашим мамам посвящается» (видеоформат), 6-е  классы

Садовская А.А.

Петрович О.И.

классные руководители

6-х классов

Нравственно-правовое воспитание

10.00-11.00

каб.307

 Час общения   «На что потрать жизнь»,11 класс

Виршич О.Э.

педагог-психолог

11.30-12.30

каб.307

Консультация «Несовершеннолетние и семейные отношения», 9-е классы

Куликова Т.Б.

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

15.00-18.00

      каб.306

Работа компьютерного

 кабинета.

           Самусенко Н.В.

           

 

свернуть

Суббота в школе 09.10.2021

развернуть

Суббота  в школе

09.10.2021

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.00-11.00

каб. 109

Спортивная игра

«Спорт – здоровье, спорт – игра»,

4-е классы

Ероховец Т.Б.

классный руководитель

4 «Б» класса

10.00-11.00

спортзал

Спортивная программа

«Осенние старты»

5-е классы

Шавлюк С.М.

классный руководитель

5 «Б»  класса

11.00-12.00

спортзал

Спортивный праздник

«Эстафета здоровья», 8 класс

Ботян В.И.

классный руководитель

8  класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

9.00-10.00

школьная

библиотека

Викторина

“Поговорим о здоровье”,

5-е классы

Шавлюк Н.М.,       библиотекарь

11.00-12.00

каб.109

Тематическая дискотека «Ритм+ движение+ здоровье»»,  4-е  классы

Ерховец Т.Б.

классный руководитель

4 «Б» класса

11.30-12.30

каб.214

Брейн - ринг «Если хочешь быть здоров», 5-е  класс

Шавлюк С.М.

классный руководитель

5 «Б» класса

11.00-12.00

каб.307

Интерактивная игра «Здоровье – единственная драгоценность»,

7-е классы

Маковская С.Б.,

педагог - организатор

Нравственно-правовое воспитание

10.00-11.00

каб.307

 Консультация для родителей                 «Проблемы подросткового возраста» ,

7-9 классы

Виршич О.Э.

педагог-психолог

Учебно-познавательная деятельность

15.00-18.00

Работа компьютерного

 кабинета.

           Самусенко Н.В.

           

 

 

свернуть

Суббота в школе 02.10.2021

развернуть

Суббота  в школе

02.10.2021

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.30-11.00

спортзал

Спортландия

«Сильные, смелые, ловкие, умелые»,

4-е классы

Шавлюк Н.М.

классный руководитель

4 «А» класса

10.00-11.00

спортзал

Спортивная игра

«Будь спортивным и здоровым»

7-е  классы

Понкратова Н.С.

классный руководитель

7 «Б»  класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

9.00-10.00

школьная

библиотека

Кокурс стихотворений ко Дню учителя

“Искренне говорим спасибо нашим учителям”, 3-4 классы

Шавлюк Н.М.,       библиотекарь

11.00-11.30

каб.201

Конкурс открыток

 «Слово об Учителе, слово для Учителя»,  4-е классы

Шавлюк Н.М.

классный руководитель

4 «А» класса

11.00-12.00

каб.317

Устный журнал «Моя Воложинщина»,

 7 «Б» класс

Понкратова Н.С.

классный руководитель

7«Б»  класса

11.00-12.00

школьный музей

Посещение школьного музея

 «История нашей школы», 9 -е классы

Латышева Е.Л.

классный руководитель

9 «Б»  класса

13.00-14.00

 

Акция «Уважение», 5-11 классы

 

Маковская С.Б.,

педагог-организатор

Нравственно-правовое воспитание

11.00-12.00

каб.307

Правовой час  «Основные права ребенка»,  2-4 классы

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

10.00-11.00

каб.216

Круглый стол   «Вопросы дисциплины: ответственность родителей за воспитание детей»,

родители учащихся  5-9  классов

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

10.00-11.00

каб.314

Тренинг «Перспектива будущего как жизненный ресурс»,10-11 классы

Виршич О.Э.

педагог-психолог

Учебно-познавательная деятельность

15.00-18.00

Работа компьютерного

 кабинета.

           Самусенко Н.В.

           

 

свернуть

Суббота в школе 25.09.2021

развернуть

Суббота  в школе

25.09.2021

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.30-11.00

спортзал

Спортивный час

«Если хочешь быть здоров – спортом занимайся!», 3-е классы

Легкодимова Н.В.

классный руководитель

3 «А» класса

10.00-11.00

спортзал

Спортивная игра

«Пионербол»

7-е  классы

Згирская И.В.

классный руководитель

7 «А»  класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

9.00-10.00

школьная

библиотека

Информационный час

“Зеленая аптека вокруг нас”

Шавлюк Н.М.,       библиотекарь

11.00-11.30

каб.301

Игра - викторина

«В гостях у сказки»,  3-е классы

Легкодимова Е.В.

3 «А» класса

11.00-12.00

Экскурсия «Мой любимый город»,

 7 «А» класс

Згирская И.В.

классный руководитель

7 «А»  класса

11.00-12.00

каб. 212

Интеллектуальная игра

 «Хочу все знать», 9 -е классы

Букштанович Т.Н.

классный руководитель

9 «А»  класса

10.00-11.00

каб.307

Игра – путешествие « Экология природы – экология души»,

5-е классы

Маковская С.Б.,

педагог-организатор

Нравственно-правовое воспитание

11.00-12.00

каб.307

Консультация  «Жизненные цели подростков», 8-9 классы

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

10.00-11.00

каб.216

Круглый стол   «Профилактика жестокого обращения с детьми»,

родители учащихся 1-4  классов

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

10.00-11.00

каб.314

 «Психологический конфликт в детско-родительских отношениях», консультация для родителей

Виршич О.Э.

педагог-психолог

Учебно-познавательная деятельность

15.00-18.00

Работа компьютерного

 кабинета.

           Самусенко Н.В.

свернуть

Суббота в школе 18.09.2021

развернуть

Суббота  в школе

18.09.2021

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.30-11.00

спортзал

Игровая программа

«Чемпионы скакалки», 3-е классы

Дударь Е.И.

классный руководитель

3 «Б» класса

10.00-11.00

стадион

Спортивная программа

«Я выбираю спортивную школу!»

7-е классы

Понкратова Н.С.

классный руководитель

7 «Б»  класса

10.30-11.30

стадион

Спортивный праздник «Час рекордов»

Ботян В.И.

классный руководитель

8  класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

9.00-10.00

школьная

библиотека

Познавательный час

“Беларусь -страна возможностей”,

7-8 класс

Шавлюк Н.М.,       библиотекарь

11.00-11.30

каб.302

Конкурс рисунков «Мы за счастливое, мирное  детство!»,  3 классы

Дударь Е.И.

классный руководитель

3 «Б» класса

11.30-12.30

каб.217

Коллаж «Я и мир вокруг меня»,

 8 класс

Ботян В.И.

классный руководитель

8  класса

11.00-12.00

каб.317

Игровая программа  

«Дом наших отношений», 7-е классы

Понкратова Н.С.

классный руководитель

7 «Б»  класса

Нравственно-правовое воспитание

11.00-12.00

каб.307

Консультация  «Если ты окажешься на распутье», 9 класс

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

10.00-11.00

каб.216

Консультация   «Влияние внутрисемейных отношений на эмоциональное состояние ребенка»,

родители учащихся 6-7 классов

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

10.00-11.00

каб.307

 Психологическая мастерская                 «В поисках хорошего настроения»  

8 класс

Виршич О.Э.

педагог-психолог

Учебно-познавательная деятельность

15.00-18.00

Работа компьютерного

 кабинета.

           Самусенко Н.В.

свернуть

Суббота в школе 11.09.2021

развернуть

Суббота  в школе

11.09.2021

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.30-11.00

спортзал

Спортивные игры  

«Между двух огней», 2-е классы

Станкевич Т.И.

классный руководитель

2 «Б» класса

10.30-11.30

стадион

Легкоатлетический пробег

«Беларусь спортивная»

5-7 классы

Шавлюк С.М.

классный руководитель

5 «Б»  класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

9.00-10.00

школьная

библиотека

Книжная выставка

“Я выбираю здоровье”

Шавлюк Н.М.,       библиотекарь

11.00-11.30

каб.203

Конкурс рисунков

«Быть здоровым - жить в радости»,

 2 классы

Станкевич Т.И.

классный руководитель

2 «А» класса

11.00-11.30

каб.307

Игра-викторина «Наше здоровье в наших руках»,

 5 «А» класс

Саевич И.Г.

классный руководитель

5 «А»  класса

11.00

площадка ФОКа

Участие в празднике «Наши двери всем открыты», 5-6 классы

Петрович О.И.

классный руководитель

6 «Б»  класса

10.00-11.00

каб.307

Интерактивная игра

«Простые правила здоровья»,

4-е классы

Маковская С.Б.,

педагог-организатор

Нравственно-правовое воспитание

11.00-12.00

каб.307

Просмотр фильма  «Береги себя»,

11 класс

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

10.00-11.00

каб.216

Круглый стол   «Традиции рода семьи в духовном становлении личности»,

родители учащихся 6-7 классов

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

10.00-11.00

 «Буллинг: скрытые аспекты», консультация для родителей

Виршич О.Э.

педагог-психолог

Учебно-познавательная деятельность

15.00-18.00

Работа компьютерного

 кабинета.

           Самусенко Н.В.

           

 

 

свернуть

Суббота в школе 04.09.2021

развернуть

Суббота  в школе

04.09.2021

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.30-11.00

спортзал

Подвижные игры  «Мы веселые, активные, спортивные»

2-е классы

Юралович М.А.,

классный руководитель

2 «А» класса

10.30-11.30

стадион

Спортивные состязания

«Спорт нам помогает силы умножать»

6-е классы

Садовская А.А.

классный руководитель

6 «А»  класса

11.00

стадион

Осенний кросс

 «Школе- физкульт-ура!»  (9-10 кл.)

Сергей В.Д., учитель физвоспитания

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

9.00-10.00

школьная

библиотека

Книжная выставка ко Дню белорусской письменности “Асветнікі зямлі беларускай”

Шавлюк Н.М.,       библиотекарь

11.00-11.30

Фойе 2 этажа

Познавательная игра

«Дети-движение-дорога»,  2 классы

Юралович М.А.,

классный руководитель

2 «А» класса

11.00-11.30

каб.307

Викторина «Шаги безопасности»,

 6 «А» класс

Садовская А.А.

классный руководитель

6 «А»  класса

Нравственно-правовое воспитание

10.00-11.00

каб.216

Групповая консультация «Правила безопасности детей в интернете»,

5-6 классы

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

10.00-11.30 каб.307

 «Как услышать и понять своего ребенка?», консультация для родителей учащихся 6-8 классов

Виршич О.Э.

педагог-психолог

Учебно-познавательная деятельность

15.00-18.00

Работа компьютерного

 кабинета.

           Самусенко Н.В.

           

 

 

свернуть

Суббота в школе 22 мая 2021 года

развернуть

Суббота  в школе

22.05.2021

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.30-11.00

каб.109

Развлекательная программа

 «Спортивная феерия»

2-е классы

Легкодимова Н.В.

классный руководитель

2 «А» класса

10.00

стадион

Спортивная программа «Солнце и спорт – друзья не разлей вода»,

5-классы

Садовская А.А.

классный руководитель

5 «А» класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

 

9.00

Посещение историко – культурного комплекса «Линия Сталина»,

3-6 классы

Шавлюк Н.М.,

Шавлюк С.М.        

11.00-11.30

каб.301

Выставка рисунков 

«Вода – наша радость и беда»

 2 классы

Легкодимова Н.В.

классный руководитель

2 «А» класса

11.00-11.30

Операция

 «Цвети, моя школа»

5 «А»  класс

Садовская А.А.

классный руководитель

5 «А» класса

12.00-12.30

каб.307

Диспут

«За чистый воздух без табака»,

10  класс

Стельмах В.А.

классный руководитель

10  класса

12.00

Акция «Сбереги дерево»

 

Маковская С.Б.

 

Нравственно-правовое воспитание

 

10.00-11.00

каб.216

Викторина

 «Правила поведения в летний период вблизи водоемов», учащиеся СОП, ИПР

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

11.00-12.00

каб.307

Час общения «Лицом к лицу с экзаменом» (я учусь переживать), 9-11 классы

Виршич О.Э.

педагог - психолог

Учебно-познавательная деятельность

10.00-12.00

каб.103

Занятия «Школа будущих первоклассников»

Бибик Н.А.

свернуть

Суббота в школе 8 мая 2021 года

развернуть

Суббота  в школе

08.05.2021

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.30-11.00

каб.109

Подвижные игры

 «Здоровый я – здоровая страна»

2-е классы

Дударь Е.И.

классный руководитель

2 «Б» класса

10.00

стадион

Спортивная программа «Спортивный май нас всех объединяй», 6-8 классы

Сергей В.Д., учитель физической культуры

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

 

9.00-10.00

школьная

библиотека

Выставка литературы

«Памяць сэрца»

Нахай Е.М.,        библиотекарь

11.00-11.30

Фойе 2 этажа

Выставка рисунков 

«Слава тебе, победитель-солдат!»,

 2 классы

Дударь Е.И.,

классный руководитель

2 «Б» класса

11.00-11.30

школьный музей

Экскурсия

«Помним героев войны и Победы»

5 «Б»  класс

Петрович О.И.,

классный руководитель

5 «Б»  класса

12.00-12.30

каб.307

Устный журнал

«И в памяти останется навечно»,

7 класс

Ботян В.И.

классный руководитель

7  класса

12.00

Акция «Ветераны живут рядом»,

8 «А» класс

Маковская С.Б.

Букштанович Т.Н.

Нравственно-правовое воспитание

 

10.00-11.00

каб.307

Беседа «Помогать людям», 5-6 классы

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

11.00-12.00

каб.216

Индивидуальные консультации по запросу законных представителей учащихся

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

10.00-12.00

каб.103

Занятия «Школа будущих первоклассников»

Бибик Н.А.

15.00-18.00

Работа компьютерного

 кабинета. Игра «Шахматная азбука»

           Самусенко Н.В.

свернуть

Суббота в школе 24 апреля 2021 года

развернуть

Суббота  в школе

24.04.2021

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.30-11.00

каб.109

Подвижные игры  «Час улыбок, смеха и веселья»

3-е классы

Ероховец Т.Б.,

классный руководитель

3 «Б» класса

10.30-11.30

стадион

Спортивно-развлекательная программа «Весенний квест»

6-е классы

Понкратова Н.С.,

классный руководитель

6 «Б»  класса

11.00

ДЮСШ

Соревнования по скоростному бегу на роликовых коньках (3-5 классы, болельщики)

Сергей В.Д., учитель физвоспитания

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

9.00-10.00

школьная

библиотека

Познавательный час

«Чернобыль- наша память и боль»

7-8 классы

Шавлюк Н.М.,       библиотекарь

11.00-11.30

Фойе 2 этажа

Выставка рисунков  

«Под небом голубым»,  3 классы

Ероховец Т.Б.,

классный руководитель

3 «А» класса

11.00-11.30

каб.317

Экологическая игра 

«Загадки природы»

6 «Б»  класс

Понкратова Н.С.,

классный руководитель

6 «Б»  класса

12.00-12.30

каб.307

Познавательный час «Чернобыль: экология, человек, здоровье»,

8 «А» класс

Букштанович Т.Н.

классный руководитель

8 «А»  класса

Нравственно-правовое воспитание

10.00-11.00

каб.307

Групповая консультация «Воспитание ответственности у детей», законные представители учащихся

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

10.00-11.00

каб.216

Экологическая беседа

«Мусор - глобальная проблема»,

 6 классы

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

10.00-12.00

каб.103

Занятия «Школа будущих первоклассников»

Матус Е.С.

15.00-18.00

Работа компьютерного

 кабинета.

           Самусенко Н.В.

           

 

 

 

свернуть

Суббота в школе 17 апреля 2021 года

развернуть

Суббота  в школе

17.04.2021

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.30-11.00

каб.109

День здоровья  «Апрельские спортивные забавы»

3-е классы

Шавлюк Н.М.

классный руководитель

3 «А» класса

10.30-11.30

стадион

Спортивно-развлекательная программа «Место встречи - стадион»

6-е классы

Понкратова Н.С.,

классный руководитель

6 «Б»  класса

10.00-11.00

стадион

Весенний кросс – 8 классы

Сергей В.Д., учитель физической культуры

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

9.00-10.00

школьная

библиотека

Парад познавательных книг

«За страницами учебников»

Шавлюк Н.М.,       библиотекарь

11.00-11.30

каб.204

Игровой занятие

«О правах ребенка играя»,  3 «А» класс

Шавлюк Н.М.,

классный руководитель

3 «А» класса

11.00-11.30

каб.317

Круглый стол  «Час доброты»

6 «Б»  класс

Понкратова Н.С.,

классный руководитель

6 «Б»  класса

12.00-12.30

каб.316

Час общения «Думай до, а не после…»,

9 «А» класс

Холевинская Т.В.,

классный руководитель

9 «А»  класса

11.00-12.00

каб.307

Викторина «Изучаем право, играя»,

3 классы

Маковская С.Б.,

педагог-организатор

Нравственно-правовое воспитание

 

10.00-11.00

каб.307

Практикум  «Как справиться с отрицательными эмоциями» ,  7  класс

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.00-11.00

каб.216

Профилактическое занятие

«Мы в ответе за свои поступки»,

 6 классы

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

10.00-12.00

каб.103

Занятия «Школа будущих первоклассников»

Матус Е.С.

Бибик Н.А.

15.00-18.00

Работа компьютерного

 кабинета.

           Самусенко Н.В.

           

 

свернуть

Суббота в школе 10 апреля 2021 года

развернуть

Суббота  в школе

10.04.2021

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.00-11.00

каб.109

Подвижная игра  «Игра на меткость»

4-е классы

Матус Е.С.

классный руководитель

4 «А» класса

10.30-11.30

спортзал

Спортивно-развлекательная программа «В поисках здоровья»

5-е классы

Садовская А.А.,

классный руководитель

5 «А»  класса

10.30-11.30

стадион

День здоровья

«Весенним забавам все мы рады»

8-9  классы

Шавлюк С.М.,

классный руководитель

9 «Б»  класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

10.00

школьная

библиотека

Познавательная викторина

«Я здоровье сберегу, сам себе помогу»,  5-6 классы

Нахай Е.М.,       библиотекарь

11.00-11.30

каб.203

Конкурс рисунков

«Будьте здоровы!», 4 «А» класс

Матус Е.С.

классный руководитель

4 «А» класса

11.00-11.30

каб.205

Коллаж «Мы выбираем ЗОЖ»

5 «А»  класс

Садовская А.А.,

классный руководитель

5 «А»  класса

11.00-12.00

каб.307

Интерактивная игра «В город здоровья со Смешариками»

2 классы

Маковская С.Б.,

педагог-организатор

Нравственно-правовое воспитание

 

10.00-11.00

каб.307

Профориентационная игра  «В мире профессий» ,  5-6 кл.

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.00-11.00

каб.216

Консультация

«Проблемы курения в подростковом возрасте»,  родители учащихся 7-8 классов

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

11.00-12.00

каб.216

Занятие «Молодежь за ЗОЖ», 9-10 кл.

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

10.00-12.00

каб.103

Занятия «Школа будущих первоклассников»

Матус Е.С.

Бибик Н.А.

15.00-18.00

Работа компьютерного

 кабинета.

           Самусенко Н.В.

свернуть

Суббота в школе 27 марта 2021 года

развернуть

Суббота  в школе

27.03.2021

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.00-11.00

каб.109

Игровая программа «Скакалка, обруч, мяч – наши друзья»

2-е классы

Дударь Е.И., 

классный руководитель

2 «Б» класса

10.30-11.30

спортзал

Час здоровья «Новое поколение за здоровье, спорт, движение!»

5-е классы

Петрович О.И.,

классный руководитель

5 «Б»  класса

11.30-12.00

спортзал

Развлекательная программа «Спортивный БУМ», 8 классы

Латышева Е.Л.,

классный руководитель

8 «Б»  класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

10.00

школьная

библиотека

Разгадываем ребусы и кроссворды

«Угадай и разгадай»,  6-7 классы

Нахай Е.М.,       библиотекарь

11.00-11.30

каб.301

Конкурс рисунков

«Финансовый мир глазами детей»

2 «Б» класс

Дударь Е.И.,

классный руководитель

2 «Б» класса

11.00-11.30

каб.318

Познавательный час

«Береги себя и свои деньги»

5 «Б»  класс

Петрович О.И.,

классный руководитель

5 «Б»  класса

12.00-12.30

каб.311

Час общения «Цифровая безопасность личных финансов»

8 «Б» класс

Латышева Е.Л.,

классный руководитель

8 «Б»  класса

11.00-12.00

каб.307

Игра «Где финансовая логика»;

6 «А» класс

Маковская С.Б.,

педагог-организатор

Нравственно-правовое воспитание

 

10.00-11.00

каб.307

Диалог «Культура общения» ,  5-6 кл.

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.00-11.00

каб.216

Устный журнал

«Карманные деньги: за и против», 7 кл.

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

10.00-12.00

каб.103

Занятия «Школа будущих первоклассников»

Матус Е.С.

Бибик Н.А.

15.00-18.00

каб.305

Работа компьютерного

 кабинета.

Игра «Компьютерная графика»

           Самусенко Н.В.

           

 

 

 

свернуть

Суббота в школе 20 марта 2021 года

развернуть

Суббота  в школе

20.03.2021

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.00-11.00

каб.109

Соревнования по прыжкам в длину

с места и с разбега

3-е классы

Шавлюк Н.М.,  классный руководитель

3 «А» класса

10.30-11.30

спортзал

Эстафета «Спортивный калейдоскоп»,

6-е классы

Понкратова Н. С.,

классный руководитель

6 «Б»  класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

10.00

школьная

библиотека

Открытый просмотр литературы «Закон о правах ребенка»,  8-11 классы

Шавлюк Н.М.,      библиотекарь

11.00-11.30

каб.201

Устный журнал

 «Вежливости открываются все двери»,

3 «А» класс

Шавлюк Н.М.,

классный руководитель

3 «А» класса

11.30-12.00

каб.317

Круглый стол

«Что значит быть патриотом»

6 «Б»  класс

Понкратова Н.С.

классный руководитель

6 «Б»  класса

12.00-12.30

каб.312

Круглый стол «Историческое наследие белорусского народа»

10  класс

Стельмах В.А.

классный руководитель

10  класса

11.00-12.00

каб.307

Час общения «Лидер детской и молодежной организации»,

7 класс

Маковская С.Б.,

педагог-организатор

Нравственно-правовое воспитание

 

10.00-11.00

каб.307

Час общения с родителями «Как устанавливать запреты и ограничения»

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.00-11.00

каб.216

Групповая консультация  «Административная ответственность несовершеннолетних»

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

10.00-12.00

каб.103

Занятия «Школа будущих первоклассников»

Матус Е.С.

Бибик Н.А.

15.00-18.00

каб.305

Работа компьютерного

 кабинета. Игра «Разноцветный мир»

           Самусенко Н.В.

свернуть

Суббота в школе 13 марта 2021 года

развернуть

Суббота  в школе

13.03.2021

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

 

10.00-11.00

каб.109

Спортивный  час

«Здоров будешь- все добудешь!»

4-е классы

Матус Е.С.,  классный руководитель

4 «А» класса

11.00-12.00

спортзал

Спортивная игра

 «Час веселых эстафет», 6-е классы

Згирская И.В.

классный руководитель

6 «А»  класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

 

10.00

школьная

библиотека

Книжная выставка «Доўгае жыцце і багатая спадчына Кандраты Крапівы» (125 лет со дня рождения поэта)

 7-9 классы

Нахай Е.М.,      библиотекарь

11.00-11.30

каб.203

Игровая программа

 «Конкурс знатоков природы»,

4 «А» класс

 

Матус Е.С.,

классный руководитель

4 «А» класса

11.00-12.00

каб.315

Экологическая игра «Сохраним планету».

6 «А»  класс

Згирская И.В.,

классный руководитель

6 «А»  класса

12.00-12.30

каб.311

Диспут  «За чистый воздух без табака»

8 «Б»  класс

Латышева Е.Л.,

классный руководитель

8 «Б»  класса

11.00-12.00

каб.307

Викторина «Экологические загадки»,

5 класс

Маковская С.Б.,

педагог-организатор

Нравственно-правовое воспитание

 

10.00-11.00

каб.307

Тренинг общения для учащихся 6 класса

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.00-11.00

каб.216

Консультация  для родителей  «Бесконфликтное общение в семье, как фактор духовно-нравственного здоровья детей»

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

10.00-12.00

каб.103

Занятия «Школа будущих первоклассников»

Матус Е.С.

Бибик Н.А.

15.00-18.00

каб.305

Работа компьютерного

 кабинета. Игра «Разноцветный мир»

           Самусенко Н.В.

           

 

 

 

свернуть

Суббота в школе 6 марта 2021 года

развернуть

Суббота  в школе

06.03.2021

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

 

10.00-11.00

каб.109

Спортивный  праздник

«Играй и побеждай!»,

2-е классы

Легкодимова Н.В.,  классный руководитель

2 «А» класса

11.00-12.00

спортзал

Спортивная игра

 «Весне физкульт-ура!», 6-е классы

Садовская А.А.,

классный руководитель

5 «А»  класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

 

10.00

школьная

библиотека

Конкурс стихотворений

«Свет маминых глаз», 2-4 классы

Нахай Е.М.,      библиотекарь

11.00-11.30

каб.301

Выставка рисунков и поделок

 «С любовью к матери»

 

Легкодимова Н.В.,

классный руководитель

2 «А» класса

11.00-12.00

каб.205

Школа мастеров «Весенняя акварель».

5-6 классы

Садовская А.А.,

классный руководитель

5 «А»  класса

12.00-12.30

каб.212

Час поэзии  «Свет маминого сердца»

8 «А»  класс

Букштанович Т.Н.

классный руководитель

8 «А»  класса

11.00-12.00

 

Акция «Уважение»

Маковская С.Б.,

педагог-организатор

Нравственно-правовое воспитание

 

10.00-11.00

каб.307

Консультация для родителей

«Стили семейного воспитания»

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.00-11.00

каб.216

Консультация  для родителей учащихся, с которыми проводится ИПР

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

10.00-12.00

каб.103

Занятия «Школа будущих первоклассников»

Матус Е.С.

Бибик Н.А.

15.00-18.00

каб.305

Работа компьютерного

 кабинета. Игра «Разноцветный мир»

           Самусенко Н.В.

           

 

 

свернуть

Суббота в школе 27 февраля 2021 года

развернуть

Суббота  в школе

27.02.2021

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

 

10.00-11.00

стадион

День здоровья 

«Увлекательные зимние состязания»,

2-е классы

Дударь Е.И.  классный руководитель

2 «Б» класса

11.00-12.00

стадион

«Спортивный переполох»,

5-е классы

Садовская А.А.,

классный руководитель

5 «А»  класса

11.00-12.00

стадион

«Лыжные гонки», 8-9 классы

Шавлюк С.М.,

классный руководитель

9 «Б»  класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

 

10.00

школьная

библиотека

 «Книжкина больница приглашает лекарей»  (ремонт книг в библиотеке)

4 классы

Нахай Е.М.,      библиотекарь

11.00-11.30

каб.302

Познавательный час

«Коктейль здоровья»,  2 «Б» класс

Дударь Е.И.,

классный руководитель

2 «Б» класса

12.00-12.30

Каб.205

Викторина «Спортивный экспресс»

5 «А»  класс

Садовская А.А.,

классный руководитель

5 «А»  класса

11.00-12.00

каб.307

Изготовление коллажа  

«Здоровое питание», 6 класс

Маковская С.Б., педагог-организатор

Нравственно-правовое воспитание

 

10.00-11.00

каб.307

Занятие «Жить в мире с родителями», 8-9 классы

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.00-11.00

каб.216

Групповая консультация «Дисциплинарная ответственность обучающихся»,  6-7 классы

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

10.00-12.00

каб.103

Занятия «Школа будущих первоклассников»

Матус Е.С.

Бибик Н.А.

15.00-18.00

каб.305

Работа компьютерного

 кабинета. Игра «Разноцветный мир»

           Самусенко Н.В.

         

 

 

свернуть

Суббота в школе 20 февраля 2021 года

развернуть

Суббота  в школе

20.02.2021

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

 

10.00-11.00

стадион

Спортивно-развлекательная программа  «Снежный БУМ»,

3-е классы

Шавлюк Н.М.,  классный руководитель

3 «А» класса

11.00-12.00

стадион

Спортивный праздник

 «Мы за здоровую Беларусь»,

5-е классы

Петрович О.И.,

классный руководитель

5 «Б»  класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

 

10.00

школьная

библиотека

Выставка книг

«Прошла через детство война»  

7-8 классы

Шавлюк Н.М.,     библиотекарь

11.00-11.30

каб.201

Конкурс рисунков

 «Слава тебе, победитель-солдат!»», 

3 «А» класс

Шавлюк Н.М.,

классный руководитель

3 «А» класса

12.00-12.30

школьный музей

Экскурсия  «Служу Отечеству!»,

5 «Б»  касс

Петрович О.И.,

классный руководитель

5 «Б»  класса

12.00-13.00

каб.316

Урок памяти «И пусть поколения помнят…» 9 «А» класс

Холевинская Т.В.,

классный руководитель

9 «А»  класса

11.00-12.00

школьный музей

Экскурсия «Подвигу народа жить в веках»», 6 класс

Маковская С.Б., педагог-организатор

Нравственно-правовое воспитание

 

10.00-11.00

каб.307

Час общения с родителями «Психологические особенности выпускника на пороге самостоятельной жизни»

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.00-11.00

каб.216

Групповая консультация «Как научиться понимать и принимать подростка?»,  родители учащихся 8-9 классов

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

15.00-18.00

      каб.305

Работа компьютерного

 кабинета. Игра «Разноцветный мир»

           Самусенко Н.В.

         

 

свернуть

Суббота в школе 13 февраля 2021 года

развернуть

Суббота  в школе

13.02.2021

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

 

10.00-11.00

стадион

Зимняя игра  «На ровном месте»,

2-е классы

Дударь Е.И.,  классный руководитель

2 «Б» класса

11.00-12.00

стадион

День здоровья  «Лыжня зовет»,

6-е классы

Згирская И.В.,

классный руководитель

6 «А»  класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

 

10.00

школьная

библиотека

Викторина

«Поговорим о здоровье»  3-4 классы

Нахай Е.М.,    библиотекарь

11.00-11.30

каб.301

Викторина  «В мире здоровья», 

2 «Б» класс

Дударь Е.И.,

классный руководитель

2 «Б» класса

12.00-12.30

каб.315

Круглый стол

 «Интересное в мире спорта»,

6 «А»  касс

Згирская И.В.,

классный руководитель

6 «А»  класса

12.00-13.00

каб.212

Проблемно-тематический круглый стол «Сигарета не конфета, ты, подросток, помни это!», 8 «А» класс

Букштанович Т.Н.,

классный руководитель

8 «А»  класса

11.00-12.00

Каб.307

Игра-викторина

«Здоровье в наших руках», 7 класс

Маковская С.Б., педагог-организатор

Нравственно-правовое воспитание

 

10.00-11.00

каб.307

Консультация

«Детская агрессия.  Профилактика агрессивного поведения», родители учащихся 6-7 классов

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.00-11.00

каб.216

Интерактивное занятие с элементами тренинга «Мальчики-девочки, девочки-мальчики»,  8-е классы

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

15.00-18.00

      каб.305

Работа компьютерного

 кабинета. Игра «Что? Где? Когда?»

           Самусенко Н.В.

         

 

свернуть

Суббота в школе 6 февраля 2021 года

развернуть

Суббота  в школе

06.02.2021

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

 

10.00-11.00

стадион

Игра  «Зимние забавы»,

4-е классы

Матус Е.С., классный руководитель

4 «А» класса

11.00.-12.00

стадион

День здоровья 

«Зимним забавам все мы рады»,

6-е классы

Понкратова Н.С.,

классный руководитель

6 «Б»  класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

 

10.00

школьная

библиотека

Час творчества

«Мастерим книгу сами» 5-6 классы

Шавлюк Н.М.,   библиотекарь

11.00.-11.30

каб.203

Выставка рисунков  «Школьный мир», 

4 «А» класс

Матус Е.С.,

классный руководитель

4 «А» класса

12.00.-12.30

каб.317

Интеллектуальная игра

 «Умники и умницы», 6 «Б»  касс

Понкратова Н.С.,

классный руководитель

6 «Б»  класса

9.00.-15.00

Фойе 1 этажа

Демонстрация видеоролика

«Листая страницы школьных лет»

Маковская С.Б., педагог-организатор

Нравственно-правовое воспитание

 

10.00.-11.00

каб.307

Консультация

«Детская агрессия.  Профилактика агрессивного поведения», родители учащихся 6-7 классов

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.00.-11.00

каб.216

Консультация  «Свободное время и его значение в формировании личности подростка»,  родители учащихся, состоящих на всех видах профилактического учета

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

15.00.-18.00

      каб.305

Работа компьютерного

 кабинета. Игра «Что? Где? Когда?»

           Самусенко Н.В.

         

 

свернуть

Суббота в школе 30 января 2021 года

развернуть

Суббота  в школе

30.01.2021

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

 

10.00-11.00

стадион

Спортивно-развлекательная программа  «Снежная фейерия»,

3-е классы

Ероховец Т.Б.,   классный руководитель

3 «Б» класса

11.00.-12.00

стадион

Спортивно-развлекательная программа  «Снег и спорт – друзья не разлей вода!»,

6-е классы

Понкратова Н.С.,

классный руководитель

6 «Б»  класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

 

9.00.-10.00

школьная

библиотека

Познавательный час

«Голас нескаронага народа» (100 гадоў са дня нараджэння І.Шамякіна)

Нахай Е.М.,  библиотекарь

11.00.-11.30

каб.203

Час общения «Хочу. Могу. Умею», 

3 «Б» класс

Ероховец Т.Б.,

классный руководитель

3 «Б» класса

12.00.-12.30

каб.317

Интерактивное занятие «Социальные нормы поведения», 6 «Б»  касс

Понкратова Н.С.,

классный руководитель

6 «Б»  класса

12.00.-12.30

каб.311

Интеллектуальная игра

«Хочу все знать», 8 «Б» класс

Латышева Е.Л.,

классный руководитель

8 «Б»  класса

11.00.-12.00

каб.307

Коллаж «Что такое хорошо и что такое плохо», 4 –е классы

Маковская С.Б., педагог-организатор

Нравственно-правовое воспитание

 

10.00.-11.00

каб.216

Развивающее занятие 

«Культура эмоций», 7 класс

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.00.-11.00

каб.307

Практикум  «Все мы такие разные»,

9 –е классы

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

15.00.-18.00

      каб.305

Работа компьютерного

 Кабинета. Игра «Что? Где? Когда?»

           Самусенко Н.В.

         

 

свернуть

Суббота в школе 23 января 2021 года

развернуть

Суббота  в школе

23.01.2021

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

 

10.00-11.00

стадион

Спортивно-развлекательная программа  «Зимние забавы»,

3-е классы

Шавлюк Н.М.,  классный руководитель

3 «А» класса

11.00.-12.00

стадион

Спортивный квест «Спортивному движению- наше уважение»,

5 классы

Петрович О.И.,

классный руководитель

5 «Б»  класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

 

9.00.-10.00

школьная

библиотека

Выставка книг «Падарожжа ў краіну загадак» (70 гадоў са дня нараджэння М.Пазнякова)

Нахай Е.М.,  библиотекарь

11.00.-11.30

каб.204

Конкурс рисунков

 «Профессии наших родителей», 

3 «А» класс

Шавлюк Н.М.,

классный руководитель

3 «А» класса

12.00.-12.30

каб.205

Урок-игра «Знакомство с миром профессией»,  5 «Б»  класс

Петрович О.И.,

классный руководитель

5 «Б»  класса

10.30

 

День открытых дверей в ГУО «Воложинский профессиональный сельскохозяйственный лицей»,

 9 классы

Шавлюк С.М.,

классный руководитель

9 «Б»  класса

11.00.-12.00

каб.307

Коллаж «Мир профессий», 4 классы

Маковская С.Б., педагог-организатор

Нравственно-правовое воспитание

 

10.00.-11.00

каб.307

Консультация для родителей  «Профессиональное самоопределение  детей»

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.00.-11.00

каб.216

Консультация  «Человек - творец своей судьбы», 10-11 классы

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

15.00.-18.00

      каб.305

Работа компьютерного

 Кабинета. Игра «Колесо фортуны»

           Самусенко Н.В.

         

 

свернуть

Суббота в школе 16 января 2021 года

развернуть

Суббота  в школе

16.01.2021

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

 

10.00-11.00

стадион

Спортландия «Зимние забавы»,

4-е классы

Бибик Н.А., классный руководитель

4 «Б» класса

11.00.-12.00

стадион

Спортивная игра «День снега»,

5 классы

Садовская А.А.,

классный руководитель

5 «А»  класса

11.00.-12.00

стадион

Спортивный марафон «Основы здорового образа жизни», 8-е классы

Сергей В.Д.,

учитель физической культуры

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

 

9.00.-10.00

школьная

библиотека

Конкурс рисунков

«Мы за здоровый образ жизни»,

 6 классы

Нахай Е.М.,  библиотекарь

11.00.-11.30

каб.204

Конкурс рисунков

 «Мы выбираем здоровье»,  4 «Б» класс

Бибик Н.А.,

классный руководитель

4 «Б» класса

12.00.-12.30

каб.205

Коллаж полезных советов «Здоровье – единственная драгоценность»,

5 «А»  класс

Садовская А.А.,

классный руководитель

5 «А»  класса

Нравственно-правовое воспитание

 

10.00.-11.00

каб.307

Консультация для родителей  «Профилактика девиантного поведения у подростков»

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.00.-11.00

каб.216

Занятие с элементами тренинга «Отказаться или нет», 9 класс

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

11.00.-12.00

каб.217

Индивидуальные консультации по запросу законных представителей учащихся  

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

15.00.-18.00

      каб.305

Работа компьютерного

 Кабинета. Игра «Колесо фортуны»

           Самусенко Н.В.

         

 

свернуть

Суббота в школе 19 декабря 2020 года

развернуть

Суббота  в школе

19.12.2020

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

 

10.00-11.00

стадион

Занятие в тренажёрном зале

Сергей В.Д.,

учитель физической культуры

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

 

9.00.-10.00

школьная

библиотека

Викторина

«Сказку вспомнить нужно», 2-4 классы

Нахай Е.М.,  библиотекарь

10.00.-11.00

каб.302

Конкурс рисунков

 «В снежном царстве - в ледяном государстве»,  2 «Б» класс

Дударь Е.И.,

классный руководитель

2 «Б» класса

11.00.-12.00

актовый зал

Игровая программа «Новогодний серпантин», 7  класс

Ботян В.И.,

классный руководитель

7  класса

11.30.-12.30

каб.312

Час общения  «Встречая Новый год и Рождество», 10 класс

Стельмах В.А.

классный руководитель

10 класса

11.00.-12.00

 

Акция «Чудеса на Рождество»

 1-11 классы

Маковская С.Б.,

педагог - организатор

Нравственно-правовое воспитание

 

10.00.-11.00

каб.212

Беседа «Способы разрешения конфликтов с родителями» (8-9 классы)

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.00.-11.00

каб.307

Консультация «Правовое регулирование труда несовершеннолетних», 9 класс

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

11.00.-12.00

каб.212

Консультация «Организация свободного времени детей в период зимних каникул» (для родителей учащихся, состоящих на всех видах профилактического учета)

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

15.00.-18.00

      каб.305

Работа компьютерного

 кабинета

           Самусенко Н.В.

         

 

 

свернуть

Суббота в школе 12 декабря 2020

развернуть

Суббота  в школе

12.12.2020

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

 

10.00-11.00

стадион

Занятие в тренажёрном зале

Шавлюк С.М.,

учитель физической культуры

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

 

9.00.-10.00

школьная

библиотека

Расширенный просмотр периодических изданий «Что принес нам почтальон?»

Шавлюк Н.М., библиотекарь

10.00.-11.00

каб.202

Выставка новогодних композиций «Новогодний серпантин» , 3 «Б» класс

Ероховец Т.Б.,

классный руководитель

3 «Б» класса

11.00.-12.00

Фойе 2 этажа

Оформление фотозоны   «У камина»,

 8 «А»  класс

Букштанович Т.Н.,

классный руководитель

8 «А» класса

11.30.-12.30

каб.316

Мастер – класс  «Новогодняя мастерская», 9 «А» класс

Холевинская Т.В.,

классный руководитель

9 «А» класса

11.00.-12.00

каб.307

Подготовка конкура «Пионерский квиз», 7-8 класс

Маковская С.Б.,

педагог - организатор

Нравственно-правовое воспитание

 

10.00.-11.00

каб.212

Консультация «Детство без насилия» (родители  5-6 классов)

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.00.-11.00

каб.307

Лекторий по основам личной безопасности и профилактике травматизма «Безопасное поведение дома и на улице», 5-6 класс

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

11.00.-12.00

каб.212

Консультация «Трудности личностного роста и их влияние на обучение» (родители 10-11 классов)

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

Учебно-познавательная деятельность

15.00.-18.00

      каб.305

Работа компьютерного

 кабинета

           Самусенко Н.В.

         

 

свернуть

Суббота в школе 05.12.2020

развернуть

Суббота  в школе

05.12.2020

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

 

10.00-11.00

стадион

Занятие в тренажёрном зале

Сергей В.Д.,

учитель физической культуры

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

 

9.00.-10.00

школьная

библиотека

Выставка - обращение «Знать, чтобы не споткнуться», посвященная Дню борьбы со СПИДом

Нахай Е.М., библиотекарь

10.00.-11.00

каб.203

Конкурс рисунков «Любимые мультяшки за ЗОЖ»,4 «А» класс

Матус Е.С.,

классный руководитель

4 «А» класса

11.00.-12.00

каб.315

Игра - викторина «Наше здоровье в наших руках», 6 «А» класс

Згирская И.В.,

классный руководитель

6 «А» класса

11.30.-12.30

каб.214

Интеллектуальная игра «Сделай здоровый выбор», 9 «Б» класс

Шавлюк С.М.,

классный руководитель

9 «Б» класса

10.30.-11.30

фойе 2 этажа

Оформление новогодней фотозоны

«У камина»

Маковская С.Б.,

педагог - организатор

Нравственно-правовое воспитание

 

9.00.-10.00

каб.212

Занятие  «Учимся создавать хорошее настроение», 3 классы

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

10.00.-11.00

каб.212

Консультация «Как строить эффективное общение с ребенком» , для родителей  6  классов

Виршич О.Э.,

педагог - психолог

Учебно-познавательная деятельность

15.00.-18.00

      каб.305

Работа компьютерного

 кабинета

 

           Самусенко Н.В.

свернуть

Суббота в школе 28.11.2020

развернуть

Суббота  в школе

28.11.2020

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

 

10.00-11.00

стадион

Занятие в тренажёрном  зале

Шавлюк С.М.,

учитель физической культуры

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

 

9.00.-10.00

школьная

библиотека

140-летие  со дня рождения  А. Блока

Познавательный час «Александр Блок: известный и неизвестный»

Шавлюк Н.М., библиотекарь

10.00.-11.00

каб.301

Конкурс рисунков «Беларусь моя синеокая», 2«А» класс

Легкодимова Н.В.,

классный руководитель

2 «А» класса

11.00.-12.00

школьный музей

Экскурсия в школьный музей

 «Листая страницы истории»,

 5 «Б» класс

Петрович О.И.,

классный руководитель

5 «Б» класса

10.00.-11.00

каб.307

Подготовка к  районному этапу  конкурса « Пионерский  квиз»,

3-4 классы

Маковская С.Б.,

педагог - организатор

11.30-12.30

каб.306

Виртуальная экскурсия по памятным местам своего родного края

Маркевич Н.Ф.,

классный руководитель

11 класса

Нравственно-правовое воспитание

 

10.00.-11.00

каб.212

Консультация «Как помочь ребенку стать взрослым?»,

родители учащихся 8-9 классов

Куликова Т.Б.,

педагог  социальный

11.00.-12.00

каб.212

Консультация  «Последствия употребления курительных смесей «СПАЙС»», 8 - 10 классы

Куликова Т.Б.,

педагог - социальный

 

10.00.-11.00

      каб.216

Психологическое занятие  

«Мое представление о людях с ограниченными возможностями»,

9 класс

Виршич О.Э.,

       педагог - психолог

Учебно-познавательная деятельность

15.00.-18.00

      каб.305

Работа компьютерного

 кабинета

 

           Самусенко Н.В.

         

 

свернуть

Суббота в школе 21.11.2020

развернуть

Суббота  в школе

21.11.2020

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

 

10.00-11.00

стадион

Занятие по легкой атлетике

Сергей В.Д.,

учитель физической культуры

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

 

9.00.-10.00

школьная

библиотека

Книжная выставка «Уладзімір Караткевіч. Быў. Ёсць. Буду» (90-летие со дня рождения В. Короткевича)

Нахай Е.М., библиотекарь

10.00.-11.00

каб.204

Выставка рисунков «Добрый поступок – это подвиг?», 4 «Б» класс

Бибик Н.А.,

классный руководитель

4 «Б» класса

11.00.-12.00

каб.302

Интеллектуально – правовая игра «Знай свои права, но не забывай обязанности», 6 «Б» класс

Понкратова Н.С.,

классный руководитель

6 «Б» класса

10.30.-11.00

каб.307

Сбор Совета старшеклассников по подготовке проведения Недели здорового образа жизни», 10 класс

Маковская С.Б.,

педагог - организатор

Нравственно-правовое воспитание

 

11.30.-12.30

каб.212

Круглый стол «Агрессия, ее причины и последствия», 8 «А» класс

Букштанович Т.Н.,

классный руководитель

 8 «А» класса

10.00.-11.00

каб.216

Консультация «Формирование правосознания и ответственности подростка за свои поступки. Самооценка поведения»,

родители учащихся 6-7 классов

Куликова Т.Б.,

педагог - социальный

11.00.-12.00

      каб.216

Консультация «Вредные привычки и закон», 7 класс

Куликова Т.Б.,

педагог - социальный

Учебно-познавательная деятельность

15.00.-18.00

      каб.305

Работа компьютерного

 кабинета

 

           Самусенко Н.В.

         

 

свернуть

Суббота в школе 14.11.2020

развернуть

Суббота  в школе

14.11.2020

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

 

10.00-11.00

стадион

Занятие по легкой атлетике

Сергей В.Д.,

учитель физической культуры

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

 

9.00-10.00

школьная

библиотека

«Книжкина больница приглашает лекарей» (ремонт книг в библиотеке)

Шавлюк Н.М., библиотекарь

10.00-11.00

каб.201

Конкурс рисунков

«Секреты бережливости», 3 «А» класс

Шавлюк Н.М.

классный руководитель

3 «А» класса

11.00-12.00

каб.205

Мастер-класс  «Поделки из вторсырья», 5 «А» класс

Садовская А.А.,

классный руководитель

5 «А» класса

11.00-12.00

каб.311

Час общения «Энергосбережение- забота о себе, своей семье и окружающем мире»,  8 «Б» класс

Латышева Е.Л., классный руководитель

8 «Б» класса

10.30-11.00

каб.307

Игра «Хочу все знать»,  3 класс

Маковская С.Б.,

педагог - организатор

Нравственно-правовое воспитание

 

10.00-11.00

каб.216

Консультация «Роль семьи в воспитании духовно-нравственных ценностей ребенка. Семейные традиции и ценности в воспитании детей»,

родители учащихся 2-4 классов

Куликова Т.Б.,

педагог - социальный

11.00-12.00

      каб.216

Занятие «Мое будущее моими глазами», 9 класс

Куликова Т.Б.,

педагог - социальный

Учебно-познавательная деятельность

15.00.-18.00

      каб.305

Работа компьютерного

 кабинета. «Компьютерная графика»

 

           Самусенко Н.В.

         

 

 

свернуть

Суббота в школе 31.10.2020

развернуть

Суббота  в школе

31.10.2020

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

 

10.00-11.00

Каб.108

Занятия в тренажерном зале

Сергей В.Д.,

учитель физической культуры

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

 

9.00-10.00

школьная

библиотека

31.10- Всемирный день городов Книжная выставка – викторина «Города Беларуси: история и современность»

Нахай Е.М.,  библиотекарь

10.00-11.00

каб.201

Игровая программа

«Нескучные каникулы », 4 классы

Нахай Е.М.,

библиотекарь

11.00-12.00

каб.205

Занятие  «Путешествие в страну доброты», 6 «А» класс

Згирская И.В.

классный руководитель

6 «А» класса

10.30-11.00

каб.307

Викторина  «В стране Пионерии»,

 4 классы

Маковская С.Б.,

педагог - организатор

Нравственно-правовое воспитание

 

11.00-12.00

      каб.314

Консультация  «Как справиться со страхами ребенка?», родители учащихся 1-4  классов

Виршич О.Э.

        педагог -психолог

Учебно-познавательная деятельность

15.00.-18.00

      каб.305

Работа компьютерного

 кабинета. «Компьютерная графика»

 

           Самусенко Н.В.

         

 

 

 

свернуть

Суббота в школе 24.10.2020

развернуть

Суббота  в школе

24.10.2020

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

 

10.00-11.00

Каб.108

Занятия в тренажерном зале

Сергей В.Д.,

учитель физической культуры

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

 

9.00-10.00

школьная

библиотека

Тематическая  выставка «Международный день сохранения биологического разнообразия».

Шавлюк Н.М.,  библиотекарь

10.00-11.00

фойе 2 этажа

Конкурс поделок

 «Чудеса осеннего леса», 1-4 классы

Маковская С.Б.,

педагог – организатор, классные руководители 1-4 классов

11.00-12.00

каб.311

Интерактивная игра «Безвредная экология»,  5-7  классы

Латышева Е.Л.

классный руководитель

8 «Б» класса

11.00-12.00

каб.307

Познавательная игра   «Мы веселые ребята, мы ребята октябрята»,

 2 классы

Маковская С.Б.,

педагог - организатор

Нравственно-правовое воспитание

 

10.00-11.00

      каб.216

Консультация «Роль родителей в полезной организации досуга ребенка», родители учащихся 5-6 классов

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

11.00-12.00

      каб.314

Психологическое занятие   «Общаться позитивно. Что это значит?»  9 класс

Виршич О.Э.

        педагог -психолог

Учебно-познавательная деятельность

15.00.-18.00

      каб.305

Работа компьютерного

 кабинета

 

           Самусенко Н.В.

         

 

 

 

свернуть

Суббота в школе 17.10.2020

развернуть

Суббота  в школе

17.10.2020

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

 

10.00-11.00

спортзал

Спортивные состязания

«Свои победы дарим мамам»,

 5-6 классы 

 

Шавлюк С.М.,

учитель физической культуры

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

 

9.00-10.00

школьная

библиотека

Выставка книг «И это все о маме»

Нахай Е.М.,   библиотекарь

10.00-11.00

фойе 2 этажа

Выставка детского творчества «Нарисуем счастье вместе», 2-4 классы

Классные руководители 2-4 классов

11.00-12.00

фойе 2 этажа

Акция «Поздравим маму вместе»,

2-4 классы

Классные руководители 2-4 классов

11.00-12.00

каб.307

Викторина   «Пионерская организация: вчера, сегодня, завтра»,

 8 классы

Маковская С.Б.,

педагог - организатор

Нравственно-правовое воспитание

 

10.00-11.00

      каб.216

Консультация «Роль родителей в полезной организации досуга ребенка», родители учащихся 5-6 классов

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

11.00-12.00

      каб.314

Консультация «Психологические трудности адаптационного периода», родители учащихся 1 классов

Виршич О.Э.

        педагог -психолог

Учебно-познавательная деятельность

15.00.-18.00

      каб.305

Работа компьютерного

 кабинета

Интеллектуальная игра

 «Крестики-нолики», 5 классы

 

           Самусенко Н.В.

         

 

 

 

свернуть

Суббота в школе 10.10.2020

развернуть

Суббота  в школе

10.10.2020

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.00-11.00

спортзал

Подвижные игры “Спорт- здоровье- спорт- игра”, 4 классы 

 

Бибик Н.А.,  

классный руководитель

4 «Б»  класса

10.00-11.00

каб.109

Турнир по шахматам, 3-4 классы

Шавлюк С.М.,

учитель физической культуры

10.30-11.30

стадион

Спортивные состязания «Эстафеты здоровья», 8 классы

Латышева Е.Л.,

классный руководитель

8 «Б»  класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

9.00-10.00

школьная

библиотека

Выставка книг «И это все о маме»

Нахай Е.М.,   библиотекарь

11.00-12.00

актовый зал

Танцевальная программа

 «Ритм+ движение+ здоровье»,  4 классы

Бибик Н.А.,  

классный руководитель

4 «Б»  класса

11.30-12.30

каб.311

Брейн –ринг

«Если хочешь быть здоров», 8 классы

Латышева Е.Л., классный руководитель

8 «Б»  класса

11.00-12.00

каб.307

Сбор Совета старшеклассников по подготовке проведения Недели матери,

 9-10 классы

Маковская С.Б.,

педагог - организатор

Нравственно-правовое воспитание

10.00-11.00

      каб.216

Занятие «Семья и брак», учащиеся 9-11 классов

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

11.00-12.00

      каб.216

Консультация «Воспитание нравственного идеала, духовного мира старшеклассников», родители учащихся 10-11 классов

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

11.00-12.00

      каб.314

Консультация «Проблемы подросткового возраста», родители учащихся 7-9 классов

Виршич О.Э.

        педагог -психолог

Учебно-познавательная деятельность

15.00.-18.00

      каб.305

Работа компьютерного

 кабинета. Игра «Колесо фортуны»

 

           Самусенко Н.В.

         

 

свернуть

Суббота в школе 03.10.2020

развернуть

Суббота  в школе

03.10.2020

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.00-11.00

каб.109

Спортландия «Сильные, смелые, ловкие, умелые», 3-4 классы 

 

Матус Е.С.,

классный руководитель

4 «А»  класса

10.30-11.30

спортзал

Игра «Будь спортивным и здоровым», 6-7 классы

Ботян В.И.,

классный руководитель

7  класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

9.00-10.00

школьная

библиотека

Книжная выставка  «Про поэта говорит поэзия» (125-летие со дня рождения С. Есенина)

Нахай Е.М.,    библиотекарь

11.00-12.00

каб.203

Конкурс на лучшую поздравительную открытку «Слово об Учителе, слово для Учителя», 2-4 классы

Матус Е.С.,

классный руководитель

4 «А»  класса

11.30-12.30

каб.217

Устный журнал

 «Моя Воложинщина», 7 классы

Ботян В.И.,  

классный руководитель

7  класса

Нравственно-правовое воспитание

12.00

Акция «Забота» (ко Дню пожилого человека», 5-9 классы)

Маковская С.Б.,

педагог - организатор

10.00-11.00

      каб.216

Занятие «Основные права ребенка», учащиеся 2-4  классов

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

11.00-12.00

      каб.216

Консультация «Вопросы дисциплины: ответственность родителей за воспитание детей», родители учащихся 5-8 классов

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

11.00-12.00

      каб.314

Дискуссия   «Всегда ли есть выход из трудной жизненной ситуации», родители учащихся 7-9 классов

Виршич О.Э.

        педагог -психолог

Учебно-познавательная деятельность

15.00.-18.00

      каб.305

Работа компьютерного

 кабинета. Игра «Колесо фортуны»

 

           Самусенко Н.В.

         

 

 

свернуть

Суббота в школе 26.09.2020

развернуть

Суббота  в школе

26.09.2020

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.00-11.00

стадион

Спортивный час «Если хочешь быть здоров, спортом занимайся», 3-е классы

Ероховец Т.Б.,

классный руководитель

3 «А»  класса

11.00-12.00

стадион

Спортивный праздник «Малая Олимпиада»,  5-7 классы 

 

Шавлюк С.М., учитель физической культуры

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

9.00-10.00

школьная

библиотека

Информационный час «Зеленая аптека вокруг нас»

Шавлюк Н.М.,   библиотекарь

11.00-12.00

Фойе 2 этажа

Выставка-конкурс цветочных композиций «Волшебный букет»,2-7 классы

классные руководители

2-7  классов

11.00-11.30

каб.203

Игра-викторина «В гостях у сказки», 3 классы

Ероховец Т.Б.,

классный руководитель

3 «Б»  класса

Нравственно-правовое воспитание

10.00-11.00

      каб.216

Консультация  «Жизненные цели подростков», учащиеся 8  классов

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

11.00-12.00

      каб.216

Консультация «Профилактика жестокого обращения с детьми», родители учащихся 1-4 классов

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

11.00-12.00

      каб.314

Консультация   «Психологический конфликт в детско-родительских отношениях», родители учащихся 7 классов

Виршич О.Э.

        педагог -психолог

Учебно-познавательная деятельность

15.00.-18.00

      каб.305

Работа компьютерного

 кабинета. Игра «Морской бой»

 

           Самусенко Н.В.

         

 

 

 

свернуть

Суббота в школе 19.09.2020

развернуть

Суббота  в школе

19.09.2020

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.00-11.00

Каб.109

Игровая программа «Чемпионы скакалки», 3-е классы

Шавлюк Н.М.,

классный руководитель

3 «А»  класса

10.30-11.00

спортзал

Спортивная программа «Я выбираю спортивную школу»,  6  классы 

 

Згирская И.В.,  

классный руководитель

6 «А»  класса

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

9.00-10.00

школьная

библиотека

Открытый просмотр литературы «Закон о правах ребенка»

Нахай Е.М.,   библиотекарь

10.30-11.00

каб.204

Конкурс рисунков «Мы за счастливое, мирное детство» (ко Дню мира), 3-е классы

Шавлюк Н.М.,   

классный руководитель

3 «А»  классов

11.00-11.30

каб.315

Адаптационная игра «Дом наших отношений» 6 классы

Згирская И.В.,  

классный руководитель

6 «А»  класса

10.00-10.30

каб.307

Коллаж «Я и мир вокруг меня»,  4-6 классы

Латышева Е.Л.,

классный руководитель

8 «Б»  класса

Нравственно-правовое воспитание

10.00-11.00

      каб.216

Консультация  «Если ты окажешься на распитии», учащиеся 9  классов

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

11.00-12.00

      каб.216

Консультация «Влияние внутрисемейных отношений на эмоциональное состояние ребенка», родители учащихся 6-9  классов

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

11.00-12.00

      каб.314

Психологическая мастерская    «В поисках хорошего настроения», учащиеся 8 классов

Виршич О.Э.

        педагог -психолог

11.00-12.00

   каб.307  

Сбор-старт пионерского актива «Предлагай и действуй», 8 классы

Маковская С.Б., педагог-организатор

Учебно-познавательная деятельность

15.00.-18.00

      каб.305

Работа компьютерного

 кабинета. Игра «Морской бой»

 

           Самусенко Н.В.

         

 

 

свернуть

Суббота в школе 12.09.2020

развернуть

Суббота  в школе

12.09.2020

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.00-10.30

стадион

Спортивная игра «Между двух огней», 2-4 классы

Дударь Е.И.,

классный руководитель

2 «Б»  класса

10.30-11.00

стадион

Подвижные игры «Час улыбок, смеха и веселья», 5  классы 

 

Садовская А.А.

классный руководитель

5 «А»  класса

10.30-11.00

каб.109

Турнир по шахматам, 6 классы

Шавлюк С.М., учитель физической культуры

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

9.00-10.00

школьная

библиотека

Выставка литературы ко Дню библиотек  «Чудесная страна- библиотека»

Нахай Е.М.,   библиотекарь

10.30-11.00

каб.302

Конкурс рисунков «Быть здоровым – жить в радости» 2-е классы

Дударь Е.И.,    

классный руководитель

2 «Б»  классов

11.00-11.30

каб.307

Видео журнал  «Береги здоровье смолоду»,  5 классы

Садовская А.А.,

классный руководитель

5 «А»  класса

10.00-10.30

каб.307

Интерактивная игра  «Секреты здорового питания»,  4-е классы

Маковская С.Б., педагог-организатор

Нравственно-правовое воспитание

10.00-11.00

      каб.216

Круглый стол  «Традиции рода, семьи в духовном становлении», родители учащихся 8 классов

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

11.00-12.00

      каб.314

Практикум   «В кругу семьи рождается душа», родители учащихся 5-6 классов

Виршич О.Э.

        педагог -психолог

Учебно-познавательная деятельность

15.00.-18.00

      каб.305

Работа компьютерного

 кабинета. Игра «Шахматная азбука»

 

           Самусенко Н.В.

         

 

 

 

свернуть

Суббота в школе 05.09.2020

развернуть

Суббота  в школе

05.09.2020

Время

работы

Название мероприятия, форма,

категория учащихся

Ответственный

 

Спортивно-массовая

и физкультурно-оздоровительная работа

10.00-11.00

спортзал

Спортивные  игры «Мы веселые, активные спортивные!», 5 – 7  классы 

 

Сергей В.Д. учитель физической культуры

11.00-12.00

каб.108

Занятие в тренажёрном зале  «Спорт нам помогает силы умножать!», 9-10 классы

Шавлюк С.М., учитель физической культуры

Трудовое воспитание, профориентационная работа,

занятия техническим творчеством

9.00-10.00

школьная

библиотека

Выставка литературы «Асветнікі зямлі беларускай»

Нахай Е.М.,   библиотекарь

10.30-11.00

каб.301

Познавательная игра  «Дети-движение-дорога» 2-е классы

Легкодимова Н.В.,

классный руководитель

2 «А»  классов

11.00-11.30

каб.317

Игра «У пошуках страчанага скарбу»,  

6 классы

Понкратова Н.С.,

классный руководитель

6 «Б»  класса

11.30-12.30

каб.212

Час общения  «Берегись бед,  пока их нет»,  8 классы

Букштанович Т.Н.,

классный руководитель

8 «А»  класса

10.00-10.30

каб.307

Познавательная  игра  «Колесо безопасности»,  4-е классы

Маковская С.Б., педагог-организатор

Нравственно-правовое воспитание

10.00-11.00

      каб.216

Консультация  «Правовое поведение детей в интернете», учащиеся 5-6  классов

Куликова Т.Б.,

педагог социальный

11.00-12.00

      каб.314

Консультация  «Как услышать и понять своего ребенка», родители учащихся 7  классов

Виршич О.Э.

        педагог -психолог

Учебно-познавательная деятельность

15.00.-18.00

      каб.305

Работа компьютерного

 кабинета. Игра «Шахматная азбука»

 

           Самусенко Н.В.

         

 

 

 

свернуть