Районная спартакиада среди школьников 2020/2021 учебного года

Участие в районной спартакиаде среди школьников

2020/2021 учебного года

№ п/п

Виды соревнований

ФИ участника

Место

1.      

Снежный снайпер

 

Липницкая Елизавета

І место

Бункевич Даниил

ІІ место

Станкевич Никита

ІІ место

Федосова Анастасия

І место

Матус Елена

ІІІ место

2.      

Настольный теннис

Щеголов Егор

І место

Щеголов Николай

І место

3.      

Защитник Отечества

Бункевич Илья

І, ІІ место

Далинкевич Александр

Линкевич Василий

4.      

Волейбол (мальчики)

Холевинский Евгений

І место

Гевель Ярослав

Станкевич Никита

Балдовский Денис

Тавгень Иван

Клемятич Николай

Войтво Вадим

5.      

Волейбол (девочки)

Ментюк Маргарита

ІІ место

Ярошевич Елизавета

Протасевич Полина

Липницкая Елизавета

Журкевич Анастасия

6.      

Весенний кросс

Бункевич Илья

ІІ место

Липницкая Елизавета

І место

Станкевич Никита

ІІ место

7.      

Многоборье «Здоровье»

Бункевич Илья

І место

 

 

Участие в районной спартакиаде среди школьников 2019/2020учебного года

№ п/п

Виды соревнований

ФИ участника

Класс

Место

1.        

Снежный снайпер

 

Липницкая Елизавета

ІІ место

2.        

Бункевич Илья

10

ІІ место

3.        

Станкевич Никита

І место

4.        

Настольный теннис

Щеголов Егор

І место

5.        

Щеголов Николай

6

І место

6.        

Бункевич Алина

6

І место

7.        

Защитник Отечества

Бункевич Илья

10

І, ІІ место

8.        

Балдовский Павел

IV место

9.        

Волейбол

Босько Дарья

ІІ место

10.    

Бункевич Алина

6

І место

11.    

Линкевич Василий

І место

12.    

Весенний кросс

Балдовский Павел

ІІ место

13.    

Жаврид Виктория

І место

14.    

Ланько Дмитрий

І место

15.    

Линкевич Василий

ІІІ место

16.    

Босько Дарья

ІІ место

17.    

Многоборье «Здоровье»

Балдовский Павел

Іместо

18.    

Жаврид Виктория

ІІ место

19.    

Ланько Дмитрий

ІІ место

20.    

Бункевич Алина

6

І место

21.    

Плвание

Станкевич Никита

ІІ место

Ещё в этом разделе