Молодежь. Взгляд в будущее

06.09.2022

Молодежь — это талантливая, увлеченная, креативная и мощная сила, которая обладает современными знаниями и практическими навыками, энергией и целеустремленностью. Своей активной позицией, яркими массовыми акциями и ежедневной деятельностью молодежный союз вносит свою лепту в будущее нашей страны.

Белорусский республиканский союз молодежи 6 сентября 2022 года  отмечает 20-летие со дня создания молодежной организации. В это день учащиеся 10 класса стали активными участниками  информ-дайджеста  «Молодежь. Взгляд в будущее».  Ребята обсудили актуальные вопросы молодежной политики: социальное становление и развитие молодежи, наиболее полная реализация ее потенциала в интересах общества. Большое внимание было уделено патриотическому воспитанию молодежи, вопросам создания условий для эффективной самореализации молодежи и формирования активной гражданской позиции.

Секретарь первичной организации Сухолет Кристина, учащаяся 10 класса, поздравила ребят с праздником и пожелала всем отличного здоровья, оптимизма, активной жизненной позиции, которая позволит достичь желаемых вершин и быть достойным примером для других. 

Учащиеся 11 класса  приняли участие в легкоатлетическом пробеге «На старт, молодежь!». Тем самым мы привлекаем ребят к спорту и здоровому образу жизни.