Организация образовательного процесса

Итоги 2 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

развернуть

 

Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

Стельмах Алёну – 10 класс – Диплом I степени по учебным предметам«Русский язык» и «Русская литература»

Богдан Валерию – 10 класс – Диплом II степени по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература»; Диплом III степени по учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература»

Шакун Ксению – 10 класс – Диплом II степени по учебному предмету «Обществоведение»

Коваленко Татьяну – 10 класс – Диплом II степени по учебному предмету «Химия»; Похвальный лист по учебному предмету «Биология»

Стаселович Инну – 9 «А» класс – Диплом III степени по учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература

Полещук Полину – 11 класс – Диплом III степени по учебному предмету «Биология»; Похвальный лист по учебному предмету «Химия»

Сивого Андрея – 10 класс – Диплом III степени по учебному предмету «Математика»

Пашковскую Юлию – 8 «А» класс – Диплом III степени по учебному предмету «Трудовое обучение»

Морскую Екатерину – 10 класс – Диплом III степени по учебному предмету «Трудовое обучение»

Кульшу Дмитрия – 11 класс – Диплом III степени по учебному предмету «География»

Бункевича Илью – 10 класс – Диплом III степени по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

Балдовского Павла – 9 «А» класс – Диплом III степени по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

Ботян Екатерину – 11 класс – Похвальный лист по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература»

Скопец Карину – 11 класс – Похвальный лист по учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература»

Морского Дмитрия – 9 «А» класс – Похвальный лист по учебному предмету «Трудовое обучение»

 

Педагогов, подготовивших победителей олимпиады:

Стельмах Валентину Антоновну

Грищик Татьяну Леонидовну

Кербедь Елену Александровну

Холевинскую Татьяну Вячеславовну

Згирскую Ирину Викторовну

Петрович Оксану Ивановну

Букштанович Татьяну Николаевну

Садовскую Анну Александровну

Гедроитя Ивана Антоновича

Шавлюка Сергея Михайловича

свернуть

Календарь четвертей и каникул

развернуть

Министерством образования Республики Беларусь определены сроки учебных четвертей и каникул в 2019/2020 учебном году: 

первая четверть – с 2 сентября по 31 октября 2019 года;

вторая – с 11 ноября по 24 декабря 2019 года;

третья – с 13 января по 28 марта 2020 года;

четвертая – с 6 апреля по 30 мая 2020 года. 

свернуть